Какой чипсет: Intel, NVIDIA, SiS, VIA, ATI, ULi для вас боле предпочтителен или надёжней?

Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813), закрыт 6 лет назад
Лично я считаю VIA или SiS, хотя в скорости они уступают зачастую на 40%, но живут дольше в 2 раза
Лучший ответ
Мистер Калифорний Гуру (4103) 6 лет назад
главное не какой надёжный а какой производительный, веть всё не вечное
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Не совсем так собирая "офисный" комп, я предпочту надёжность в ущерб скорости.
Не всем нужен комп для игр. Мне один не для игр, а для инета и просмотра фильмов в HD качестве, другой доя работы в 3D приложениях, третий для ремонта ЖД.
Видеокарта установлена только в одном На АМД-шном чипсете
Мистер Калифорний Гуру (4103) мне нужно скорость и чем быстре комп будет абробатывать тем мне лутше и мне уже что есть у меня уже мало хочю амд сервер новый и видеокарту вега и ешё пару лет поседеть и менять ток видеокарты видео обрабатываю просто i5 2500k
Остальные ответы
Андрей c-40 Гуру (2658) 6 лет назад
INTEL
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
считаешь его самым надёжным?
Или предпочитаешь скорость работы?
Андрей c-40 Гуру (2658) и то и другое. сисиы и вивы вообще не устойчивый отстой. амд печи с соответствующей стабильностью работы, ули вообще ни разу не видел честно, но сомневаюсь в их стабильности и востребованности из-за их распространенности :)
tamprint Гуру (3711) 6 лет назад
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
считаешь его самым надёжным?
Или предпочитаешь скорость работы?
tamprint Гуру (3711) температура ниже чем амд, да и производительность устраивает
SKVRD Оракул (71519) 6 лет назад
Можно подумать кто-то лезет смотреть, чей там чип интернета и звука...
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
прежде чем купить материнку все смотрят))))
SKVRD Оракул (71519) Я вас умоляю... Системный, да. А на остальное глубоко плевать.
Alex Просветленный (21634) 6 лет назад
Intel
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
считаешь его самым надёжным?
Или предпочитаешь скорость работы?
Alex Просветленный (21634) надежность и скорость.
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
intel
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
считаешь его самым надёжным?
Или предпочитаешь скорость работы?
monny Просветленный (36383) Ну САМЫМ надёжным его не назовёшь конечно, но скорость вполне устраивает
asa145 Мудрец (18125) 6 лет назад
Сиски и виа категорически не переношу. На интеле ни разу не обжигался.
А за их производительность меньшую на 40 процентов точно не скажу.
Не было желания оверклочить зверей из красной книги.
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
Они как правило не гонятся ваще, включая Али и Ули)))
Chert Vas Искусственный Интеллект (156751) 6 лет назад
дурацкий вопрос

буквы выбираешь?
Юра Позитивчик романтишный))Высший разум (367813) 6 лет назад
просто хотел узнать мнение и это не вопрос ваще, а скорее прикол))