О чём напомнил Ваня капитану Енакиеву? Из рассказа Сын Полка

CEMPLASE ну блин Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (433389) 7 лет назад
В повести Валентина Катаева "Сын полка" после рассказа командира батареи Егорова о Ване капитан Енакиев вспомнил свою семью. Жена, мать и четырёхлетний сын Енакиева Костя погибли в 1941 г. на дороге из Барановичей в Минск при авиаобстреле. Енакиев думал о том, каким был бы его сын, если бы он был жив. Ваня напоминал Енакиеву его сына Костю. Енакиев распорядился отправить Ваню в тыл.

Валентин Катаев "Сын полка"
http://lib.ru/PROZA/KATAEW/synpolka.txt
Остальные ответы
Наталия Новикова Гуру (4421) 7 лет назад
Почитай - узнаешь. Полезно, знаешь-ли. Ума прибавляет в твоём возрасте.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) 7 лет назад
Ты - котяра (см. авотарку), вот и почитайка... може и в человеческий вид преобразуешься... а иначе так и будешь в племени Шариковых...
CEMPLASE ну блинУченик (105) 7 лет назад
на свою аватарку посмотри
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (146870) CEMPLASE ну блин, моя Аватарка - Камета Хейла-Боппа, которую сам сфоткал...