Директор УК ЭССЖ Дзарданов Алан Русланович разоряет наш район! Что делать???

Михаил Зарубин Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Беспредел! У нас новая УК в доме (уже 1,5 года) и каждый месяц цены в платежке все выше, директор этой УК и аферист Дзарданов Алан Русланович сначала нас кормил отговорками, что это временное недорозумение и скоро нам се вернут, но после 2 месяцев начал скрываться или откровенно угрожать!
Далее веселей, пошли угрозы в адрес жителей за несвоевременную оплату услуг и финиш: остановка подачи воды в дома из-за бешеных долгов Дзарданова перед поставщиками (оказывается, что за деньги за нашу коммуналку он списывал себе на счета, а не в службы по организации воды и электричества в дома)! Это ли не беспредел!? Друзья подскажите, сталкивались ли вы с непомерными тарифами вашей УК и угрозами от их директоров? Если да, то куда бежать, что делать????
Лучший ответ
Боря Бубенцов Мыслитель (9353) 6 лет назад
Молиться и ждать прямой линии с Пу - авось повезет и барин поможет
Михаил ЗарубинУченик (97) 6 лет назад
Ну как-то не хотелось бы год еще без воды сидеть, пока прямой линии ждать
письмо личное напишите
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
Прокуратура вам в помощь
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
В СУД!!!! Причем всем скопом и быстро!!!
татьяна иванова (теппо) Гуру (3950) 6 лет назад
Когда выбирали УК, одна фамилия должна была насторожить.
Михаил ЗарубинУченик (97) 6 лет назад
Что самое интересное, что мы ее не выбирали, у нас была раньше ук, а потом появилась эта (и то увидел это случайно), нам сказали, что эта ук была выбрана на совете жильцов, но у кого из соседей не спрашивал, все говорят что этого совета не было....
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
В прокуратуру писать. Но не одно коллективное заявление, с кучей подписей, а каждый сам должен это сделать. Проку в разы больше будет. Каждый день по 3-5 человек в течение например 2-х недель.
Isok Гений (70260) 6 лет назад
кидок - древняя аидская забава... Вам надо кого-то нанять чтобы он с ним... и всё. В худшем случак он быстренько слиняет от вас.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 6 лет назад
А чем вы это подтвердить можете? Эмоции гнать большого ума не надо. Где копии ваших обращений в вышестоящие, надзорные или правоохранительные органы? Их нет.
Зато волну гоните и на публику играете!
Какой город? Какой район? Адрес. Какие телефоны у управляющей компании?
Брешешь ты всё хохлоподобный
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Ну, странно, что Вы не жалуетесь. Неужели образования у всех жильцов начальное.
Берза Оракул (97067) 6 лет назад
город какой?... Писал бы всё полностью.... быстрей бы среагировали ..."органы"
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Администрация и Суд Вам в помощь))) а может, Вы сами платить не желаете по счетам?
Политика и новости Мудрец (10754) 6 лет назад
Заявлять на Алан Русланович в полицию
Сестричка лисички Оракул (68742) 6 лет назад
чурбанов гнать к себе на родину
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Пишите заявление в прокуратуру! Давно пора!
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
прокуратура в помощь..
по ценам - антимонопольный комитет... правда, жалоба должна быть обоснована..
Кот Матроскин Мудрец (10322) 6 лет назад
Надо не сюда писать, а прокурорам... ах да, мы в России живем чуть не забыл:)
Гор Искусственный Интеллект (118397) 6 лет назад
Идите в прокуратуру, там подскажут как написать заявление о защите прав граждан. Пишите на все доступные сайты, вплоть до кремлин. ру....
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Советую идти в прокуратуру, так-же можно написать письмо Владимир Владимировичу Путину.