7 лет назад
от

Шукшин "Критики" Чему учит произведение Шукшина "Критики"? Кратко (для читательского дневника).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Этот рассказ учит быть терпимей к своим родным, особенно не очень молодого возраста. Не унижать их чувство собственного достоинства, показывая свое превосходство в каких-то знаниях. Критики в рассказе все, но никто не видит бревна в своем глазу, замечая соломинку у других.