гражданин узбекистана нелегально живет в России. пойдет ли в армию он ?

ксю мак Профи (825), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
user51942 Оракул (50662) 6 лет назад
если он куда-то пойдет, то только обратно в узбекистан
Остальные ответы
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) 6 лет назад
Только в Узбекистане...)
ксю макПрофи (825) 6 лет назад
а повестка будет приходить в узбекистан, но он ее получить не сможет тк там не живет, значит служить совсем не будет? или же в узбекистане его будут искать?
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261060) Будут искать и если есть статья, в УзУК, то будут неприятности...
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) 6 лет назад
в Узбекистане пойдет. В России нет - он же нелегально живет и по учетам не проходит.
ксю макПрофи (825) 6 лет назад
а повестка будет приходить в узбекистан, но он ее получить не сможет тк там не живет, значит служить совсем не будет? или же в узбекистане его будут искать?
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) будут искать в Узбекистане
Артур Мастер (1219) 6 лет назад
Нет конечно. Он гражданин другой страны.
ксю макПрофи (825) 6 лет назад
а повестка будет приходить в узбекистан, но он ее получить не сможет тк там не живет, значит служить совсем не будет? или же в узбекистане его будут искать?
Артур Мастер (1219) Повестка приходит по месту регистрации человека, поэтому у нас просто на время призыва некоторые уезжают куда нибудь к родственникам и за повестку не надо расписываться не кому из родных, но это в России. (Если прижмут то всегда будет отмазка служить хочу но повестку не получал.) Как в Узбекистане я точно не скажу, скорее всего искать будут, но раз нет человека то и нет дела... Весь вопрос в последствиях для него.