Если я буду пить Туринабол 2 раза в год по 10-20 мг в день при этом соблюдать пкт после крсов. пить тестобустеры, мне

Воин Зари Знаток (382), закрыт 6 лет назад
удастся без вреда для здоровья и печени заниматься всю жизнь таким образом и наращивать мышечную массу, поднимая при этом силовые?
Дополнен 6 лет назад
2 раза в год если по полтора -два месяца
Лучший ответ
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Думаю, что значительный вред здоровью всё-равно будет нанесен
Остальные ответы
Александр Просветленный (36845) 6 лет назад
Часы могут на 17:30 встать и 12:00 им больше не видать.
etymotic Оракул (56597) 6 лет назад
организм перестанет воспринимать туринабол. препы менять надо регулярно