Нужно закрыть эту дырку в потолке гаража так как из нее постоянно течет вода и зимой и летом, что посоветуете?

VASA_ZAV Профи (950), закрыт 6 лет назад
Дырка закрыта сверху куском гидроизола, есть вариант заделать ее какой нибудь смесью, поверх праймером битумным или мастикой промазать и закрыть гидроизолом. Изначально думал цементом, но он слишком долго сохнет, в итоге пришел к алебастру, он быстро сохнет но не влагостойкий. Какую смесь посоветуете?
Не надо писать ответы типа "Положи новую крышу" или "Это вентиляция ее не надо закрывать", крышу клали, а трубу вентиляции постоянно ломали уроды из за чего подвал затапливало.
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 6 лет назад
Гидропломбу ставь.. Церезит СХ5.. (быстрый цемент)..
При замесе в чистом виде время схватывания до 3х минут.. Если пополам с песком смешать - до 20-30 минут..
В чистом виде можно заделывать даже мокрые поверхности..
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66364) 6 лет назад
Снизу закрой куском фанеры или ОСП, сверху - запень. Когда пена засохнет, излишки срежешь и промажешь герметиком. Лучше - битумным. 2 слоя, второй после высыхания первого.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15464) 6 лет назад
простая апалубка
можно сделать столбик с дерева на нём столик сбоку как буква т шоб чотко подошол по размеру пол-потолок с учётом столика и если шо что нибудь подложить и распереть предварительно усы арматуры срезаиш
снимаеш рубероид и видиш что под дыркой твой столик мжно кинуть рабицу как арматуру, потом обычным цементно пещаным раствором с добавление жидкаго стекла или пва цементируеш я думаю с горкой чтоб не собралася вода, цемент марки 400 и вуаля
Здесь наши палнамочия всёМудрец (15464) 6 лет назад
через сутки 2 апалубку можно снимать, а через 28 дней бетон наберет полную прочность
Espanol Porfagor Профи (606) 6 лет назад
Попробуйте заделать специальным герметиком, он вам скорей всего поможет, закзаать греметик по низкой цене с бесплатной доставкой можно тут http://laurex.ru/eshop/ !
олег поляшов Ученик (140) 6 лет назад
попробуйте сделать специальным герметиком по низкой цене его заказать можно тут http://topgermetik.ru