Жирная реально??? Один дядька сказал что жопа перебор, типо вообще таз низкий.

КУКЛА ОЛЯ Мастер (1506), закрыт 6 лет назад
Ну он тут это написал.
Лучший ответ
Человек Гуру (3412) 6 лет назад
Менбше слушай дядек. Нормально всё у тебя.
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 6 лет назад
Весь экран заплыл от твоего жира
Данила Киприянов Знаток (358) 6 лет назад
гм.... тебе охото комплименты послушать??? Парень не говорит или его нет?!
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
По мне так все с тобой хорошо....
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) 6 лет назад
Спереди всё хорошо, а вот задом, действительно, лучше не к кому не поворачивайтесь. Хотя, подкорректировать, чтобы было идеально не проблема.
КУКЛА ОЛЯМастер (1506) 6 лет назад
хватит надо мной издеваться
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145742) Почему издеваться! Я пишу что вижу, если есть что-то сделать, это надо сделать/исправить.