Душа покинута тело? У кого было подобное?

Make Cakes Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Случилось это весной.
Во сне, видимо произошла остановка сердца. И я словно очутилась в непонятном тёмном пространстве, мне было неимоверно хорошо-всё чувствовалось прям телом, не так, как на земле. Но потом мне подумалось, что рядом никого нет из людей, и я услышала голос, который вывел меня из этого состояния.
И я почувствовала сильный толчок в сердце и резко проснулась с пониманием того, что это необычно.
Что это могло быть? Как Вы считаете?
Душа покинута тело?
Лучший ответ
Остальные ответы
Telepasha Мыслитель (6450) 6 лет назад
переход между фазами сна
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145095) 6 лет назад
часто такое бывает во сне) это норма
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Это у кого-то богатая фантазия!
Роза Алая Гуру (3653) 6 лет назад
Это был сон.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10086) 6 лет назад
просто так душа никогда не покидает тело
это просто осознанный сон, вот такое бывает
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Наталия Новикова Гуру (4415) 6 лет назад
Это сон
У души нет чувств, т. к. это прерогатива НЕРВОВ, которые есть у тела, но нет у души.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Наталия Новикова Гуру (4415) Я не целитель и не экстрасенс. Я обычный человек как и ты. У нас похожие проблемы... Держись, солнце! Банально, но всё будет хорошо. Попробуй наслаждаться тем, что ты жива. Не завидуй другим - у многих проблемы по хуже.... В тебе нет никакого демона!! Это ты выдумала, у тебя светлые, добрые, ангельские глазки! Тебе просто нужно взять себя в руки и работать над собой! Работать - пытаться быть счастливой и получать наслаждение от того, что ты дышишь, видишь, живёшь... Не много нам олтмерено быть на этом свете, рано или поздно мы уходим в другой свет.. Просто нужно быть добрым и терпеливым... Желаю тебе счастья и успехов в твоих делах!
Sever Ученик (5) 6 лет назад
в состоянии наркоза наблюдал за собой при операции на теле
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Это был просто сон.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64329) 6 лет назад
Остановка дыхания . возможно выпили в ту ночь газировки . и газ вздул живот и давил на сердце и легкие .. Все будет хорошо . не переживайте . Проконсультируйтесь.
запомни !
Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи.  Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей .  Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (330145) 6 лет назад
Именно так, душа на какое то время покидала тело - клиническая смерть была у вас...
максим алмазов Просветленный (29389) 6 лет назад
несколько раз у меня.. врооде очищения, как
при нырянии в глубокий водоем (точнее наоборот,
выныривании, сматря как смотреть и т. п.)
максим алмазовПросветленный (29389) 6 лет назад
(да, задершка ритма серца на несколько
минут)
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
максим алмазов Просветленный (29389) в это верют те кто с телепатии не знаит (а демонаф нет)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
Говорят, ночью душа может покидать тело и даже путешествовать. Возможно, это самое началось с Вашей душой, но быстро прекратилось. Что-то помешало. Так что сильно не волнуйтесь. Все в порядке с Вами.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
Чертенок "13 Профи (664) 6 лет назад
Переходы сна, об этом несколько книг написал Карлос Кастанеда. Некоторые годами пытаются войти в это состояние, а Вам автор без подготовки удалось.
ДашенькаЗнаток (384) 6 лет назад
Привет))))))))) В эти три месяца я смогу похудеть??))) Поездки ожидаются, мужчины, друзья?))) Расскажите что вы видете у меня)))? Фото пришлю новое а вот моя дата 24.02.1993))))Я болею с рождение мне нужен целитель и энерготерапевт, помогите пожалуйста мне очень плохо ((((У меня денег нет заплатить за работу, я много не прошу ((((Во мне демон
. . Гуру (4866) 6 лет назад
недостаточно описательных данных. для идентификации статуса.
Нитья Искусственный Интеллект (704683) 6 лет назад
пол души выкрали можно вернуть если возжечь в чакре Анахата серебряное пламя