Почему грешники ищут причину своих проблем всегда в других, а не в себе?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Valentina Koltakova Просветленный (23129) 6 лет назад
Куда направлен их взгляд, там и ищут. Смотрите на Христа и станете, как Он.
Екатерина Шарыпова Мыслитель (6438) 6 лет назад
Все по религии являются грешниками, однако свободные люди со своим мнением не несут на себе греха, у них свободная жизнь без принципов. Не обязательно, что они сваливают всё на других) Грешные только верующие.
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 6 лет назад
Потому что не хотят признать своей вины.
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Они начинают искать причину своих грехов и видят, что не они ее создали.