Какая Религия делает человека кротким, спокойным, мирным, дружелюбным?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Балакин Просветленный (47301) 6 лет назад
нет такой религии, все ради своего бога готовы глотки рвать друг другу
Valentina Koltakova Просветленный (23130) 6 лет назад
Не религия делает таким человека, а Святой Дух через Иисуса Христа, ибо вера от слышания, а слышание от слова Божьего.
Яшомати Мудрец (10216) 6 лет назад
В Ведах говорится:

Са ваи пумсо паро дхармо
бхагаватир адхокшадже
ахайтукйапратихатам
йайатма супрасидати

Высшей религией для человека является та, посредством которой служат Господу, к котороему не возможно приблизиться при помощи материальны чувств. Для того, чтобы такое преданное служение приносило человеку полное удовлетворение, оно должно быть бескорыстным и непрерывным.

с уважением