В вашем городе принято улыбаться, идя по улице?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
WWW Мыслитель (9667) 6 лет назад
Примут за придурка. Поэтому, все идут с серьёзными лицами.
Андрей Леонтьев Мудрец (12218) 6 лет назад
Я дебил чели! Без повода улыбаться!
Freak The Animal Просветленный (40651) 6 лет назад
не спрашивал )) не интересно )) веду себя как хочу, ибо местных даже за людей не считаю ))
Andrey Kl@chkoFF ✔ Мыслитель (6793) 6 лет назад
Это очень мило ..)) Всем льстишь, хихихи, да ну не гони ..)) Надо улыбаться только симпатичным, и то если ты не в отношениях ..)) Что бы трахнули ..))))) А просто так косить под дурочку и тратить энергию на недостойных нет смысла..)))))))))))))
ВтРаВе МуРаВеЙ Гуру (3401) 6 лет назад
О си. Я есть жить в солнечный Эспанья. Тут есть мучо прекрасных и эрмосос хенте. Ла вида эн нуэстра паис эс муча, муча буена.
Меняющий Реальность Мудрец (13699) 6 лет назад
Не принято.
Но меня иногда пробирает и приходится сдерживаться))
Светлана парфентьева Мудрец (16840) 6 лет назад
У меня принято улыбаться людям идя по улице.
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Чтобы это узнать, надо смотреть по сторонам на улицах города.