Рикки-Тикки-Тави, он еще жив?? как вы думаете, где он сейчас??

Темный Мир Просветленный (31455), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123520) 6 лет назад
А вот ни фига! Недавно видел его в густом, заросшем маслинами саду в Израиле. Они там живут парой. Сад большой, там есть змеи, лягушки и на старых пальмах гнезда множества птиц, в том числе и попугаев. Окрас у них светло-коричневый. Во время ливней купаются в лужах.
Остальные ответы
Киска Каратистка Знаток (408) 6 лет назад
Блин я плакал когда эта крыса убила не вылуплившегося змеенка
надеюсь он мертв
Темный МирПросветленный (31455) 6 лет назад
ого, понятно!