Почему нынешние "христиане" не могут делать дела Иисуса Христа?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (24296) 6 лет назад
могут.
одно из дел - проповедовать, чем они и занимаются
Valentina Koltakova Просветленный (23130) 6 лет назад
Приду на землю, найду ли веру???
Чайка Искусственный Интеллект (130384) 6 лет назад
-Огласите весь список пожалуйста
чистая сущность Мыслитель (9995) 6 лет назад
Ин 9:4 ...приходит ночь, когда никто не может делать...
Дарт Дэн Мудрец (17263) 6 лет назад
Слишком много в них страха и раболепия.
Называют себя "раб божий" XD
Нет бы - "достойный сын Господа" или что-то такое...
Если в себя веры нет - куда там до дел Иисуса?
Alla A Искусственный Интеллект (180571) 6 лет назад
Христиане всех времен делают то, что Христос.
Время не влияет на волю Отца.
АнтонГуру (3076) 6 лет назад
Ну и что вы делаете? Исус учил "за жизнь",а вы смерти поклоняетесь (в образе распятого) и мощи целуете
Alla A Искусственный Интеллект (180571) Среди христиан таких нет, ПОТОМУ что Христос такого не делал и не учил. А вот неверующие любят такое, даже в очередях стоят часами... таков удел неверия.
Sky_77 Просветленный (26058) 6 лет назад
Вы слово христиане пишите в кавычках..) Что вы еще хотите знать?..)
Антон Гуру (3076) 6 лет назад
потомучто "не во Христе они "(если следовать их терминологии), они даже не знают толком учение Исуса... Исус учил здравию во всём -а они пребывают в немощи, да еще и хвастаются своими немощами, думая, что это Бог ими "наградил"
Тень Мордора Оракул (97110) 6 лет назад
Подражают тебе, ты ведь тоже их не делаешь
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (140984) 6 лет назад
Никто из людей не может делать то, что делает свет от Солнца !