Доброго дня вам!

Валентина Мельник Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Между мной и мужчиной произошёл разговор 16.07,
Какие впечатления у него сейчас и мысли? Чего мне от него ждать?
Елена 07.08.1988
Александр 28.05.1978
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Если честно, то все выдумывают и фантазируют и никто знать не может о чём вы говорили.

Ваши фото ни у кого не превращаются в видео.

Нам надо всем в разведке работать и читать мысли президентов.
У нас есть их фото.

Смотрите на способности людей с развлекательного сайта реально.
Вы тоже здесь можете отвечать, не обделены на 100%.
Источник: Это честно, на том стою.
Остальные ответы
Мила(ДРАКОША) Мудрец (15179) 6 лет назад
Вы не пара, к сожалению, но выбор за вами. Брак по расчету-если вас это устроит. Как временное пристанище. Не ругайтесь, но лучше подождать. Хотя вы все равно не послушаетесь. Пропадите из его поля зрения, дайте ему решать самостоятельно, дождитесь его звонка. И не порите горячку.
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 6 лет назад
Думаю, что процесс неопределенности затянется, у мужчины отдаление идет, вы окажетесь в плену чувств, томительное ожидание, надежды на будущее, последнняя карта магии выпала вам.
Источник: Таро Гранд Эттейла
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 6 лет назад
Мужчина продумывает возможные варианты сближения и утрясания ваших разногласий. Но пока ничего не придумал.
Примирения «прямо сейчас» - не вижу. Состоится, но несколько позже. Сделайте свои шаги тоже, если он Вам дорог, помогите ему немного
VSEVEDA Ученик (153) 6 лет назад
Мысли положительные, судя по его улыбке.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 6 лет назад
в раскладе на картах я вижу другую женщину, которая в ближайшем времени встанет между вами.
Софья Ленорман Мудрец (10223) 6 лет назад
не верит, но надеется на лучшее
Источник: воск