Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дядь... а ты можешь отличить реальные сисюли или инетные?) Здрасти!)

BETA Искусственный Интеллект (646746), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Brakonier Искусственный Интеллект (182186) 6 лет назад
ток твои. чес слово.. привет, красивая.
BETA Искусственный Интеллект (646746) 6 лет назад
ПриВетик, сладкий))
Остальные ответы
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 6 лет назад
Я могу отличить но это не точно :D
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137225) 6 лет назад
а член сможешь определить..?
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) Говорю же это не точно :D
Viktor Искусственный Интеллект (152418) 6 лет назад
Ставь рядом свои и будем угадывать....
Optimist Оракул (74785) 6 лет назад
Без проблем...)) Привет !
Да Ладно ! ))) Гуру (2574) 6 лет назад
Да прям...
Приходится пологаться на чесность ТДВшниц!
Но раз было когда отличил ни сисюли - пилотку!
Прислала в личку её фото - хорршенькая такая! Потом через какое то время был повтор и уже на повторе стало ясно - первая была не её!
На второй в отличие от первой - любиткльское фото не ахти какой камерой дешевого смартфона в отличие от качественной первой, толстые ,,обрубки" пальцы её раздвинувшие, атрофтрованые половые губы!
Будьте осторожны отпраляя свой интим - уж кое что мы можем отличить!
Привет Света! )))
Юрий Ветров Мудрец (18114) 6 лет назад
Любые сисюли присланные через интернет- становятся интернетными))))
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 6 лет назад
Щща, падумаю как.
Чем на маниторе чичвёртый мереть)))
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
Не, без блондинистой головы не выйдет!)))