С какого неба падают ангелы?) Речь естественно о хороших, настоящих девочках)

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
С огромного, звёздного неба.... и не ангелы, а только одна звёздочка, очень маленькая такая....)
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146381) 6 лет назад
Хорошие ангелы не падают...)))
А девочки - даже самые хорошие - далеко не ангелы...)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
чего так всё плохо?)
Демон Искусственный Интеллект (146381) Ну почему сразу "плохо"...) Не ангелы - тоже хорошие бывают и с ними не хуже, чем с ангелами...)
Мистер Твистер Мудрец (15769) 6 лет назад
Хорошие настоящие девочки? В наше время? Сынок, это фанткстикa
Klayton Оракул (82622) 6 лет назад
Их небо - 10 сантиметровый каблук
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...не падают, а живут среди нас, так же как и мальчики и мужчины и женщины, хороших людей на самом деле много )) ...скажешь "спасибо" ты – скажут "спасибо" тебе, улыбнёшься ты – улыбнутся тебе... Всё хорошее начинается с тебя!))
Источник: Привет)
Отвечай или проваливай!!!Мастер (2052) 6 лет назад
Привет))) Похоже на слова сектантов)))
. . Оракул (80681) ... ты постоянно меня в чём-то подозреваешь))))
Анна Староверова Ученик (182) 6 лет назад
Ангелы не падают, так что ловить нечего.
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Ангелы не падают, они тихо порхают над избранными, осеняя их лёгким крылом.
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Со звёздного (метафора).
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Хорошие девочки как раз и не ангелы :)
лилия гречишкина Гуру (4245) 6 лет назад
Девочки это только те что в люльке качаются, а те которые нужны уже лягухи потрепанные
Name Family Ученик (245) 6 лет назад
Эрот-герой!

Никто не причастен к тому, что мужчины горбятся.
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6849377) 6 лет назад
Ангелы как бабочки.... порхают где им вздумается))))))
Источник: ╰დ╮╰დ╮♥╭დ╯♥╭დ╯
Евгений Ильин Мастер (1984) 6 лет назад
Ну прямо "падшие ангелы"...
Как упадёт тебе такая, беги на ИППП в КВД сдавать...)
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Кто шарит в английском, вот песня об ангеле: https://youtu.be/1UUYjd2rjsE
Светлана Таро Профи (705) 6 лет назад
С чистого, светло голубого, с белыми пушистыми облаками и ярким, тёплым солнышком)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Вообще-то ангелы-бесполы. Так что толку-то от них...