Как попасть в осознаный сон

Plumbum Знаток (342), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анютик Неустроева Знаток (470) 6 лет назад
пока засыпаешь, спрашивай себя:" я сплю?" и отвечай, через некоторое время если много пытаться, то получится
Jonathan Lofgren Знаток (318) 6 лет назад
По идее никак. Это происходит рандомно, ну вообще если сильно сильно постораться, то возможно и то не факт сможешь попасть в осознанный сон. Многие задаются таким вопросом т. к. хотят воплотить в реальность свои извращенные мечтания. А вообще в интернете много тем по этому поводу загугли поищи.
ж-ж-ж Оракул (62175) 6 лет назад
Клей в пакет. Пакет на голову и жди.
Олег Бугай Гуру (4900) 6 лет назад
Опасное это дело, смотрите лучше неосознанные, целее будете. Рекомендую Вам вбить в поисковик фразу "опасность осознанных сновидений", много чего такого узнаете, что никогда и не захочется...
AlenkiyCvetok Мастер (1484) 6 лет назад
Нужно поймать состояние между сном и реальностью. Тот момент, когда вот-вот уснешь. В этом состоянии внушать себе мысль о том, что проснешься во сне и всё будешь осознавать. Это вполне неплохо может получиться у тех, кто страдает бессонницей, а также когда беспокоит какая-то проблема и с трудом получается уснуть.
Если получилось, то очень легко проверить, осознанный или нет. Во сне посмотрите на свои руки. Если получилось, это то состояние, что нужно.
Из этого состояния легко провалиться в обычный сон, т. к. нужно постоянно контролировать себя.