Гаражный кооператив, увы нельзя приватезировать землю, т. к. они металлические.

Владимир Маркелов Знаток (265), закрыт 6 лет назад
Могу ли я выйти из данного кооператива, оплачивать за гараж через администрацию округа?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422604) 6 лет назад
Нет. Земля сдана в аренду по единому договору, в т. ч. вы пользуетесь общей собственностью.
Дорогой ДжонИскусственный Интеллект (228655) 6 лет назад
не факт что еще есть документ подтвержающий какое то право на пользование зхемлей, а если и есть, что он действующий.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422604) Согласен