качаюсь без стероидов уже 2.5 года а выгляжу как кусок овна. да даже на 30% на химиков не похож . что ж делать?

віаава ваіва Ученик (20), закрыт 6 лет назад
и дрищ и с пузом пипец))
Дополнен 6 лет назад
а силовые норм у меня
Лучший ответ
Остальные ответы
Доминатор Просветленный (26481) 6 лет назад
хоть скок качайся, это вернётся, я сам дрыщ ток пуза нет, похудел просто! не ел много 2 раза в день утром и вечером всё
RaFoN Мудрец (11513) 6 лет назад
запишись на единоборства, мышцы это панты
Александр ПоповМастер (2009) 6 лет назад
Купи у меня травмат, недорого. Единоборства - это понты
RaFoN Мудрец (11513) нету лучше карате, чем в кармане два ТТ
Александр Оракул (61485) 6 лет назад
врешь, раз, если не на конкурс, стероиды и не нужны, два. А в общем, зачем я дрищу с пузом отвечаю? Только трачу время....
Сергей Каримов Мыслитель (6933) 6 лет назад
Проблемы либо с программой, либо с питанием. 2.5 года достаточный срок что бы перестать быть куском говна.
etymotic Оракул (56611) 6 лет назад
питание не верное и тренировки.
алекс Искусственный Интеллект (683408) 6 лет назад
оставайся похожим на себя, нечего на химиков равнятся
Igor Чернышов Мыслитель (5992) 6 лет назад
без стероидов можно заниматься только спортом! качаться это не спорт, качаться это строить тело, и без вмешательства стероидов строить тело не получится ..тема это очень нервная, окруженная завистью и лицемерием..