Так ли важен гидрозатвор, если нет септика, а труба ннапрямую в канализацию? Кроме запаха, что еще от него выгодно?

Povar Ученик (50), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Где-то читал, что канализация может ливануть если нет гидрозатвора из-за давления, это правда?
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408979) 6 лет назад
Запах
Насекомые
Мыши, крысы
Змеи
Достаточно?
Виктор КорниенкоМудрец (15690) 6 лет назад
А змеи трёхголовые или так ужики
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (408979) Какие водятся
Povar Ученик (50) 6 лет назад
Где-то читал, что канализация может ливануть если нет гидрозатвора из-за давления, это правда?
Виктор Корниенко Мудрец (15690) Нет Гидрозатвор это пробка \водяная\ которая перекрывает канализационый сток И любое давление то в одну или другую сторону её сдвигает
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89888) 6 лет назад
В обратку не даванет ?)))
Povar Ученик (50) 6 лет назад
Где-то читал, что канализация может ливануть если нет гидрозатвора из-за давления, это правда?
vuiko vuiko Мыслитель (7311) 6 лет назад
Один запах может отравить жизнь. А еще сырость, крысы...
Виктор Корниенко Мудрец (15690) 6 лет назад
Запах очень выгоден Собирай фасуй торгуй
Глинко Юрий Оракул (55184) 6 лет назад
Без гидрозатвора не жизнь, а малина!!!
Aleksandr Искусственный Интеллект (153155) 6 лет назад
Запаху сопутствуют газы.
Метан 40-70 %;
Углекислый газ 30-60 %;
Сероводород 0-3 %;
Водород 0-1 процент;
Другие газы, в т. ч. аммиак 1-5 процентов.
Основые риски таковы:
Отравление сероводородом
Снижение концентрации и внимания, усталость из-за углекислого газа и метана
Раздражение и поражение кожи и дыхательных путей аммиаком, сероводородом итп.
Метана и сероводород горючи и взрывоопасны.
Что там еще из канашки может выносится вместе с газами трудно угадать, мало ли кто что слил.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 6 лет назад
Один запах с канализации заставит вас сделать . Плюс тараканы и прочая живность может пролезть
J3QQ4-H7H2V-2HCH4-M3HK8-6M8VW Мудрец (19495) 6 лет назад
Так сифоны есть на всех раковинах и унитазах. Что вас беспокоит???
Лекс Мыслитель (6522) 6 лет назад
можно вечный огонь зажечь над трапом, на электроэнергии сэкономишь)
Roma Mueller Мыслитель (8133) 6 лет назад
Можно приобрести септик, что бы застраховаться от подобных проблем. Зайдите на сайт и закажите - http://www.septiklider.ru/