От чего же может быть так, что у человека так и не получается сжечь какой то мост за собой в жизни, как он не старается?

Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281568), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Константин Дауб Оракул (85009) 6 лет назад
Человек это его Прошлое, живущее в моменте Настоящего, как можно сжечь часть самого себя, если сам состоишь из Прошлого, никак, даже если забудет человек сознательно, эмоционально всё равно у него в нём Останется, его Прошлое, а значит он Сам. Но, своё Прошлое, а значит себя, можно изменить, осознав своё Прошлое, как неизбежность, без которой Небыло бы себя Настоящего.
Остальные ответы
Захар Зимирев Профи (539) 6 лет назад
Возможно этот мост каменный?
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 6 лет назад
Может хорошие воспоминания? Не?
Марикан Оракул (70859) 6 лет назад
человек лишен способности управлять памятью
ЗОЛУШКА Просветленный (25403) 6 лет назад
что-то он в том "прошлом" не до конца отработал, надо разбираться
.. Просветленный (33533) 6 лет назад
костёр разводить не умеет
Саня® Профи (687) 6 лет назад
Чувства могущественнее гордыни или гордости значит.
Источник: Вечер добрый!
Евгений Ильин Мастер (1984) 6 лет назад
Хреново значит старается.
Катрин Кузьменко Гуру (4632) 6 лет назад
Такое очень часто в жизни
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Какие могут быть мосты в каменной пустыне?
ТаЕщёПтица Просветленный (33608) 6 лет назад
Осталось много неразрешённых вопросов ..
там...
Igor Orient Оракул (57271) 6 лет назад
В последнее время у многих не получается. Хватка не та.
... Мудрец (13693) 6 лет назад
Значит это "портал", а не "мост". То есть черная дыра от частых пожаров)) А когда крыша течет, надо заделывать.
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Он не старается, если не просит помощи у Создателя
Жучка Просветленный (29884) 6 лет назад
Мосты редко горят. Вот автомобили на мостах горят довольно часто и пробки создают.
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/стараеться для виду сжечь. на самом деле понимает что память о себе надо оставить. /
Воспалённый мозгПросветленный (43139) 6 лет назад
Это глупо / стараться оставить память о себе/