Почему Родина доверила им высокое звание офицера, а они его вот так... непорядочно, бессовестным образом обесчестили?
«Ъ»: два полковника ФСБ арестованы за крупные взятки
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/07/15/n_10307036.shtml
Я задал вопрос к тому, что может ГосДепу США нужно перестать постоянно озабочиваться разгоном митингов Навального и озаботиться теми, кто наносит ущерб Родине гораздо больше сброда и шпаны навального-оборотнями в погонах?! Зачем оборотней обижают в России? Они же погубят Россию скорее чем какой-нибудь майдан?! "Гос Деп США озабочен арестами ни в чём не виновных сотрудников спецслужб России"-звучит!
Пойманных оборотней спецслужбы редко афишируют.. А сколько непойманных?
Да даже если взять разваленные дела оборотней от ОБЭП и ПК генералов Сугробова и Колесникова. Они же не только подставами занимались генералу ФСБ Дёмину, у них же были разработки на коррупционеров и других оборотней в том числе из из ФСБ... Где теперь эти разработки оборотней и уг. дела?
Оборотень на оборотне и оборотнем погоняет.
Создаётся впечатление, что ни разу в жизни не взять под покровительств, откат или взятку-стало западло.
Вовсёммиретак что ли?
Сразу пять сотрудников управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Москве и области арестованы судом — двое подозреваются в получении взятки, а остальные — в посредничестве в этом, пишет «Коммерсант».
http://avtoritetniy.livejournal.com/1374808.html
А ведь убери этих навальноидов от ГосДепа США с площадей и и оборотни в погонах скажут : " А зачем бороться с корррупцией? Народу этот вопрос не инетресен и не волнует.." Тоже ведь плохо
Время идёт а изменений похоже мало
Полковник пишет в Европейский суд
Теперь и сотрудники ФСБ отстаивают свои права на Западе
Монолитная снаружи Федеральная служба безопасности, по заявлениям генералов, вся сплошь состоящая из «новых дворян» — охранителей России, давно уже такой не является. В последнее время разлад внутри ФСБ вносит так называемый принцип «коэффициента 2,2». Он означает, что руководящий состав получает ровно в 2,2 раза больше, чем сотрудники в том же звании, но не занявшие посты начальников.
Коэффициент, который ввели несколько лет назад, привел к резкому материальному разрыву между начальством и оперативниками даже в центральном аппарате спецслужбы. И понятное дело, не лучшим образом отразился на взаимоотношениях. Кроме того, он привел к социальной розни между счастливчиками, которые служат в центральном аппарате, и оперативниками региональных управлений.
Второй причиной внутреннего конфликта в ФСБ является распределение теплых мест.
http://forum.agentura.ru/forum/viewtopic.php?p=9944
Следом за генералами-питерцами и генералами-везунчиками в негласной иерархии идут блатные. Другими словами, те сотрудники, у кого родня — генералы, высокопоставленные чиновники или солидные бизнесмены. Обычно такие «чекисты» лет через пять — семь оставляют службу и перебираются на тепленькие места в крупные банки и нефтяные компании — якобы следить за бизнес-делами от имени «недремлющего ока».
Самым ярким примером могут служить сыновья все того же секретаря Совбеза Патрушева — Дмитрий и Андрей. Оба выпускники Академии ФСБ. Сегодня Дмитрий работает в должности старшего вице-президента в ВТБ и отвечает за работу с крупными государственными компаниями. А Андрей в 2006 году был назначен советником председателя совета директоров «Роснефти».
https://www.novayagazeta.ru/articles/2010/08/25/1909-iz-kogo-sdelana-fsb
У них просто нет чести офицеров, если их можно было купить!
всегда считала, что жаль, что убрали железного Феликса, который у этих бизнесменов-офицеров под носом стоял, как пример преданности своему долгу.
что тут можно сделать, когда даже у государства нет внятной идеологии.
Дело в воспитании. Финны не воруют, немцы не воруют, французы не воруют, англичане не воруют. Коррупция крупных масштабов это удел невоспитанных наций. В Латинской Америке воруют как у нас и население нищие. Какой народ такая и страна. Чиновник даёт другому взятку в размере миллиона рублей, а Вася Иванов дает взятку 2 тысячи рублей гаишнику Саше Пупкину.
не прикидывайся дурачком, или если дурачок так и напиши: Дурочог.
"Вы спросите за органы, какую роль играют они на войне, есть ли, мол, на войне чекисты?
Я таки да вам отвечу: они - ряженные подстрекатели и провокаторы, стравливающие обе стороны, приманкой ненависти, подставами чужих и своих, они и на украинской стороне и на расийской, и на любой, им выгодно, чтобы просто война шла и денежки капали. Провокация-это историческая роль чекистов, помимо допросов, пыток и расстрелов, сами они в боях не участвуют, ходят по линии фронта без документов, и когда их отлавливают, они прикидываются дурачками.
Органы всех стран соединяйтесь, чтобы пролетарии всех стран пролетали мимо кормушки-так правильно читается этот лозунг."
© Copyright: Владий Десятовский, 2017
Своя попа ближе к стулу! Они по этому принципу и жили...