Почему Родина доверила им высокое звание офицера, а они его вот так... непорядочно, бессовестным образом обесчестили?

Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207683), закрыт 6 лет назад
«Ъ»: два полковника ФСБ арестованы за крупные взятки
https://www.gazeta.ru/social/news/2017/07/15/n_10307036.shtml
Я задал вопрос к тому, что может ГосДепу США нужно перестать постоянно озабочиваться разгоном митингов Навального и озаботиться теми, кто наносит ущерб Родине гораздо больше сброда и шпаны навального-оборотнями в погонах?! Зачем оборотней обижают в России? Они же погубят Россию скорее чем какой-нибудь майдан?! "Гос Деп США озабочен арестами ни в чём не виновных сотрудников спецслужб России"-звучит!
Пойманных оборотней спецслужбы редко афишируют.. А сколько непойманных?
Да даже если взять разваленные дела оборотней от ОБЭП и ПК генералов Сугробова и Колесникова. Они же не только подставами занимались генералу ФСБ Дёмину, у них же были разработки на коррупционеров и других оборотней в том числе из из ФСБ... Где теперь эти разработки оборотней и уг. дела?
Оборотень на оборотне и оборотнем погоняет.
Создаётся впечатление, что ни разу в жизни не взять под покровительств, откат или взятку-стало западло.
Вовсёммиретак что ли?

Сразу пять сотрудников управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Москве и области арестованы судом — двое подозреваются в получении взятки, а остальные — в посредничестве в этом, пишет «Коммерсант».
http://avtoritetniy.livejournal.com/1374808.html
А ведь убери этих навальноидов от ГосДепа США с площадей и и оборотни в погонах скажут : " А зачем бороться с корррупцией? Народу этот вопрос не инетресен и не волнует.." Тоже ведь плохо
Время идёт а изменений похоже мало

Полковник пишет в Европейский суд

Теперь и сотрудники ФСБ отстаивают свои права на Западе
Монолитная снаружи Федеральная служба безопасности, по заявлениям генералов, вся сплошь состоящая из «новых дворян» — охранителей России, давно уже такой не является. В последнее время разлад внутри ФСБ вносит так называемый принцип «коэффициента 2,2». Он означает, что руководящий состав получает ровно в 2,2 раза больше, чем сотрудники в том же звании, но не занявшие посты начальников.
Коэффициент, который ввели несколько лет назад, привел к резкому материальному разрыву между начальством и оперативниками даже в центральном аппарате спецслужбы. И понятное дело, не лучшим образом отразился на взаимоотношениях. Кроме того, он привел к социальной розни между счастливчиками, которые служат в центральном аппарате, и оперативниками региональных управлений.
Второй причиной внутреннего конфликта в ФСБ является распределение теплых мест.
http://forum.agentura.ru/forum/viewtopic.php?p=9944

Следом за генералами-питерцами и генералами-везунчиками в негласной иерархии идут блатные. Другими словами, те сотрудники, у кого родня — генералы, высокопоставленные чиновники или солидные бизнесмены. Обычно такие «чекисты» лет через пять — семь оставляют службу и перебираются на тепленькие места в крупные банки и нефтяные компании — якобы следить за бизнес-делами от имени «недремлющего ока».

Самым ярким примером могут служить сыновья все того же секретаря Совбеза Патрушева — Дмитрий и Андрей. Оба выпускники Академии ФСБ. Сегодня Дмитрий работает в должности старшего вице-президента в ВТБ и отвечает за работу с крупными государственными компаниями. А Андрей в 2006 году был назначен советником председателя совета директоров «Роснефти».
https://www.novayagazeta.ru/articles/2010/08/25/1909-iz-kogo-sdelana-fsb
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
У них просто нет чести офицеров, если их можно было купить!
Александр ---Оракул (50412) 6 лет назад
офицеры -- военные в армии ...остальные -- вертухаи ...
Александр ---военная служба существует не только в министерстве обороны
Остальные ответы
Хочу заболеть раком Мудрец (10455) 6 лет назад
Дело в воспитании. Финны не воруют, немцы не воруют, французы не воруют, англичане не воруют. Коррупция крупных масштабов это удел невоспитанных наций. В Латинской Америке воруют как у нас и население нищие. Какой народ такая и страна. Чиновник даёт другому взятку в размере миллиона рублей, а Вася Иванов дает взятку 2 тысячи рублей гаишнику Саше Пупкину.
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Воруют, больше, но без визга в сми
Хочу заболеть раком Мудрец (10455) Ложь
Василий СугубовМыслитель (6523) 6 лет назад
Да-да, финны такие финны, бритиши такие бритиши... Чувак, ты сам себе веришь? Про Васю - не надо! В той же "нерезиновой" чиновники на все нацпринадлежности! Не надо бабушку ...Посмотри у себя, в Хайфе, может что и высмотришь.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Это в германии была такая сказка про настоящих арийцев. Если распустить аппарат создать все условия для воровства и коррупции. то и кристально честные начнут тырить. Рыба тухнет с головы
Агата Фатова Знаток (336) 6 лет назад
всегда считала, что жаль, что убрали железного Феликса, который у этих бизнесменов-офицеров под носом стоял, как пример преданности своему долгу.
что тут можно сделать, когда даже у государства нет внятной идеологии.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 6 лет назад
Да, Феликс.... был гурманом.... почитайте, интересно
Qwe Rty Мыслитель (8418) 6 лет назад
Опять Госдеп США самые плохие, не там копаете.
Пользователь удален Просветленный (22755) 6 лет назад
Вопроса нет. Перепечатка г. простыни. Пропаганда обыкновенная.

По сути:

1. в США воруют больше, Ваших 9.5 трлн $ распиленных -никому не переплюнуть.

2. СССР развален под такие же скачки о привилегиях. Демшиза пришла к власти и устроила себе такие привелегии !..Что даже сравнивать нет смысла. За что скакали?

Теперь скачки о коррупции с той же целью. )

Вы надеетесь, что мы идиоты? Или Вы идиоты? Или Вы рассчитываете на внушаемых в поколении миллениалов? Так мы в любом раскладе не дадим повтора.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
вы видимо меня не того приняли)) Вам Надо в личку смортреть сначало что ли, а потом писать чушь всякую "вам не дадим повтора" ))) циркачи мля
Пользователь удаленПросветленный (22755) 6 лет назад
Изменил
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207683) речь идёт не столько о привилегиях сколько о коррупции и оборотнях вообще-то. Если СССР и был развален то благодаря дурости Горбачёва и Ельцина в первую очередь а не скачками
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
не прикидывайся дурачком, или если дурачок так и напиши: Дурочог.

"Вы спросите за органы, какую роль играют они на войне, есть ли, мол, на войне чекисты?
Я таки да вам отвечу: они - ряженные подстрекатели и провокаторы, стравливающие обе стороны, приманкой ненависти, подставами чужих и своих, они и на украинской стороне и на расийской, и на любой, им выгодно, чтобы просто война шла и денежки капали. Провокация-это историческая роль чекистов, помимо допросов, пыток и расстрелов, сами они в боях не участвуют, ходят по линии фронта без документов, и когда их отлавливают, они прикидываются дурачками.
Органы всех стран соединяйтесь, чтобы пролетарии всех стран пролетали мимо кормушки-так правильно читается этот лозунг."

© Copyright: Владий Десятовский, 2017
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
дурачог-твоя фамилия космонавд!)
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
которую ты прячешь за ником в отличие от меня))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ЛО-мне
Максим ХомутинниковОракул (65153) 6 лет назад
Привет дружище. Этому чучилке не стоило отвечать. Это - реальный троль из модеров. Мне тут иногда хамят (на проекет с 2007 - го года). Забиваю стрелки в реале. Знаю, что никто не придет - но надо же как то учить малохольных клоунов. Так вот этой чучелке - неоднократно забивал стрелу в конкретном месте, оставляя телефон....
хехехееее И вот он - катарсис - 01.01.2017 в 9.00 - я стою на балконе тещи в Марьино и похмеляюсь.... Страна в основном спит... Звонок и истеричный вопль ...- Ну где ты ?..Я на каком то там километре МКАД жду тебя... далее оскорбления меня и моих родных.... Пытаюсь вставить слово - истерика... Перезваниваю - опять истерика.... Не отвечай подобной шушере - не трать время.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) ок прикольно
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 6 лет назад
Взятки берут все поголовно, кто имеет хоть малейшую возможность это сделать.
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
Из встречи ак. Абалкина со студентами и аспирантами МГУ (в записи показали по ТВ) .
Вопрос: был ли в СССР социализм?

Абалкин: по-Марксу социализм, это прежде всего – плановость, рачительность, расчёт. СССР – гос-во перманентного дефицита на ВСЁ самое необходимое (квартиры, очереди на телефон, д/садик, ковры, стенки, паласы, холодильники, и тэ дэ) .
Сл-но, в СССР - НЕ было социализма, по-Марксу.

Поисковик в руки!

<< Дефицит касался не только продовольственных, но и промышленных товаров. Здесь тоже существовала распределительная система. Многие дефицитные вещи (от шв машинок до автомобилей) разыгрывались в государственных лотереях. Глубина товарного дефицита в начале 60-х годов наглядно характеризуется документом о материальном поощрении первого космонавта Юрия Гагарина: наряду с его же денежным вознаграждением в размере 15 000 рублей ему и его родственникам были выданы десятки предметов одежды и другие товары… >>

Поисковик в руки!

Вопрос: а есть ли в СССР - Мафия?
Абалкин: в США - Мафия образовалась за три года дефицита алкоголя. . а СССР гос-во перманентного и тотального дефицита в течение 7о лет…
<многозначительная пауза >… зал засмеялся.

---

В январе 1987 года по подозрению в коррупции по «узбекскому делу» был арестован Юрий Чурбанов, экс-первый заместитель Министра МВД СССР ( он же - зять Брежнева).

"рыбное дело", известное также как "дело Океан" :
- расстрелян замМинистра рыбного хозяйства СССР В. Рытов.
- Министра А. Ишкова заставили вернуть в казну 260 т. рублей доказанных (!) взяток и … отправили на пенсию.

«бриллиантовое дело» - 15 лет получил директор Союзгосцирка А. Колеватов.

"дело Моспродторга", - под следствием около 15 тыс. торг работников. Всего было арестованы 174 высокопоставленных лица, в т. ч. нач-к главка Мосгорисполкома Трегубов, директор ГУМа Тверитинов, директор Дзержинской плодоовощной базы Москвы Амбарцумян, директор «Елисеевского» Соколов.
Соколов и Амбарцумян - расстреляны, другие фигуранты получили от восьми до 15 лет лишения свободы.

<<…так же, были привлечены к уголовной ответственности:
- Председатель ГосКомитета СССР по нефтепродуктам Курамшин;
- замМинистра СССР мясомолочной промышленности Тарада;
- замМинистра СССР сельскохозяйственного машиностроения Вишняков;
… только по ростовским, краснодарским и сочинским делам к уголовной ответственности было привлечено более ста пятидесяти руководящих работников… >>

м/собойчики Мафии

ГенПрокурор ИЛЬЮШЕНКО Алексей Николаевич ( после снятия с должности 2 года провёл в СИЗО)... амнистирован?

ГенПрокурор СКУРАТОВ Юрий Ильич (снят с должности после трансляции по ТВ гнусной сцены с двумя девицами...).

Министр Юстиции Ковалёв Валенти́н Алексе́евич (снят с должности после показа видео из сауны, где отдыхал с девицами... = «кассетный скандал»).
Позже - осуждён на 9 лет лишения свободы условно (!) за хищение 9 миллиардов (!!) рублей.

экс-генерал-майор ФСБ Н. Климова (женщина, почему и запомнил) - попалась на взятках (зам главы Фонда СоцОбеспечения), с её ведома - её подчинённые "обносили" слепых, сирых да нищих...
Василий Сугубов Мыслитель (6523) 6 лет назад
Если офицеры реально брали, то им - стыд. А вот то, что ты об этом всем рассказал - стыдоба тебе, Гурьянов. Так не делается, или ты не мужик.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
не стыд а яйца оторвать и лет на 10 каждого с конфискацией у их родственников имущества коррупционного
Василий Сугубов Мыслитель (6523) Да я с тобою согласен. Но выкладывать это на всеобщий позор- позор. Не надо этого.
игорь романовПросветленный (37698) 6 лет назад
а программа время рассказывает об оборотнях в погонах ей тоже стыдоба?
Василий Сугубов Мыслитель (6523) Да. Я с этим дико не согласен! Так нельзя. Офицерство неприкосновенно. Иначе обрушится всё мироздание.
очарованый странник Просветленный (49621) 6 лет назад
Ну вам же нравится этот режим. Вот и кушайте на здоровье. Сделано так, что в России нет порядочный людей и если ты не воруешь, то просто тебе нечего украсть. Чем больше ты обманул, ограбил или облапошил- тем больше тебе славы и почёта, как на бытовом, так и на государственном уровне.
Вот я серьёзно не понимаю почему чиновник не должен воровать? Уважаемый всеми барыга бизнесмен покупает бублики по рублю, продаёт по пять, потрошит старушек и детишек, весь в шоколаде, ордена медали от государства. А почему чиновнику нельзя? Построил метр дороги за тысячу а денег в казне взял миллион. Выпотрошенные старушки с пенсии недополучат. Ну и так далее. Живите и радуйтесь.
Ну а уж честь офицера, это моветон в мире чистогана. Кстати большинство высших офицеров иракской армии были просто купленны пиндосами. И миллионная армия не оказала ни какого вменяемого и организованного сопротивления.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
Предложения какие? ваша болтовня русофобская никому не интересна. Всем известно что либерал демократы несут чушь подобную вашей," заботятся "о народе ненавидя его.
очарованый странник Просветленный (49621) Да уж сто раз писал. На выборах голосовать за коммунистов. Да они прикормлённые и вялые, и не решительные. Но базовые идеи то другие. Так что пусть работают. Я жил и при социализме и при капитализме, при социализме было лучше и мне и стране. А вы все верите? 25 лет верите? Ещё 25 готовы ждать и верить?
Максим Хомутинников Оракул (65153) 6 лет назад
Вся эта трогательная шняга - изумительная "телега" дурачка наводит на грустные размышления. "Рыба гниет с головы". Хотя бы над этой пословицей задумайтесь. Вы, видимо не понимаете, что человек не может бесконтрольно управлять страной в течение 17 лет, чтобы не стать клиническим идиотом с совершенно марсианской картиной мира.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Ты арифметику разумеешь? От 17 лет отними 5 лет президентства Медведева, сколько останется? Или тебе злоба мозги туманит?
Максим Хомутинников Оракул (65153) Для дурачка - медведев никакой самостоятельной фигурой никогда не был. Банальное чучело, которому дали "подержать местечко", чтобы не нарушать конституцию публично. А по поводу "злобы" - да туманит иногда мозги и если таких как ты идиотов будет все больше и больше - придется вспомнить мою первую армейскую специальность по военн. билету - СТРЕЛОК. Я ведь рассуждать не буду. Как и мои ровесники - друзья, сослуживцы Достанете - выйдем. Не на Болотную. Мало тебе - свин не покажется.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
В семье не без урода. Вот этих уродов сами силовики и выявляют.
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
чего то в семье перекос сильный пошел
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) Всегда так было. Но раньше -шито-крыто, а теперь открыто.
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
В москве постоянно типа ловят кого-то, а там, где эти мразоты действительно беспредельничают почему-то тишина, речь о Дагестане и других регионах дальней от москвы россии
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
В дагестан рвется межународный терроризм снова и радикальный ислам
Аккаунт Временный Гуру (2791) Вы только что опозорились, сказав такую фразу "радикальный Ислам"
Алекс Шварц Оракул (61786) 6 лет назад
Как страшно жить в этом мире...
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 6 лет назад
...и, что характерно, - все эти мерзавцы принадлежат к "богоизбранному народу"
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (207683) 6 лет назад
Да брось ты)) жидов в КГБ не брали и не берут с тех пор как НКВД упразднили
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) там сейчас одни моржи, потому-то идёт целый вал предательств. Последний пример с дирктором "Спецмашин" Филипповым, которого недавно выперли с должности за разглашение гостайны. И всего-то... Так что... ваши "умеют хранить тайну".
99 32Ученик (124) 6 лет назад
русня то богоизбрана ?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Своя попа ближе к стулу! Они по этому принципу и жили...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Илюх. Ты имел в виду свой СТУЛЬЧАК?
99 32 Ученик (124) 6 лет назад
руский это уже позорное клеимо