Русские... которые так сейчас называются, от племя Варяг.. будут всегда рабами? Или что то изменится?

максим максимом Гуру (4754), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лондо Моллари Просветленный (37400) 6 лет назад
Варяги не русские. Учите мат. часть.
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
А кто... мудаак?
максим максимом Гуру (4754) Не ..ну придурок... урод.... и дебил...
Остальные ответы
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 6 лет назад
Вообще то имя Русь встречается во многих источников задолго до пресловутого "призвания варягов"...
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Не обижайте себе.... и не давайте повод мне... вас не уважать..
Примеры..
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Персидские авторы писали об этом еще в 8-м веке... Есть упоминание об этом у Константина Багрянородного...
ietlima Искусственный Интеллект (128804) 6 лет назад
А ты наверное ВЕЛИКИЙ УКРА
максим максимомГуру (4754) 6 лет назад
Люблю тебя..))
Леня... привет.. семье...
Ты что на укро? это отдельные дебилы...
Я не такой)))
ietlima Искусственный Интеллект (128804) Привет! Так шоже такой вопрос борщёвый задал! Пусть хлебают слюни, кто не россиянин...)))