Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
8лет
Изменено

Как добраться от Московского вокзала до Ладожского вокзала с помощью метро. Где что перейти нужно? И как добраться?

На Площади Восстания на какую ветку садиться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
8лет

На зелёную садитесь - станция "маяковская". Одну остановку до "Площади Александра Невского", пересадка на оранжевую ветку и ещё две остановки - до станции "Ладожская".

Аватар пользователя
Оракул
8лет

В нашем метро повсюду схемы, схемы, схемы....

И еще схема, всем и всегда доступная. Лично мне было бы удобнее через Владимирскую/ Достоевскую. Там один переход и он короче. От Ладожской 5 минут пешком.

Аватар пользователя
Оракул
8лет

Маяковская - это с Московского вокзала спускаетесь на эскалаторе и ИДЁТЕ ПРЯМО по переходу, а не направо на станцию пл. Восстания. Я бы через Маяковскую поехала.

Аватар пользователя
Просветленный
8лет

ну конечно проще от м. пл. Восстания красная ветка (это Московский вокзал) доехать до м. Владимирская тоже естесьно красная ветка, там перейти на оранжевую Достоевскую и далее вам до Ладожской. Вокзал там же.
если с Маяковской-идти дольше. переходы длиннее с вещами не айс.