как посмотреть закрытые страницы в контакте

Николай Вартанян Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
BurBon Мастер (1793) 15 лет назад
на сколько мне извесно эти баги убраны,
но все же вот:
Для того, чтобы посмотреть какую-либо закрытую информацию пользователя Васи необходимо узнать его id В контакте.

Для этого достаточно открыть страницу “Друзья Васи” и посмотреть на ссылку, которая имеет вид: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где 1234567 как раз и будет id пользователя Васи В контакте.

Далее все просто: копируем найденный id и вставляем его в нужные ссылки…

Фотографии со мной:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Фотоальбомы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Видеозаписи:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Заметки:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Отдельные фотографии в альбомах, которые защищены настройками приватности, также легко поддаются просмотру Если при просмотре фоток в альбоме вы получаете сообщение:

“Вы не можете просматривать этот альбом, так как его владелец установил ограничения на просмотр для тех, кто не является его другом. Назад. ”

Вернитесь назад и нажмите правой кнопкой мыши на уменьшенной копии приватной фотографии (превьюшка в альбоме) и в контекстном меню выберите “Копировать ссылку”, которая будет иметь вид:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Теперь в скопированной ссылке заменяем букву “s” перед знаком “_” на букву “x” и получаем ссылку следующего вида, которая и будет вести на страницу с полноразмерной фотографией:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Наташа Викулова Знаток (255) 15 лет назад
нужно иметь очень большой рейтинг... от 1000 а может ещё больше