ошибка и перезагрузка помпьютера win 10

Влад Храмов Профи (880), закрыт 6 лет назад
после того как в одной игре запускаю много окон, вылетает синий экран с ошибкой system thread exception not handled не выполнено dxgmms2.sys и компьютер перезагружается, система вин 10 х64, при запуске 4 окна в игре палет нормальный но выше проблемы (синий экран) в остальных играх нормально! проблема не только у меня она связанна именно с этой игрой у многих) и да игра Lineage 2 кому интересно
Лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (254586) 6 лет назад
видеокарта какая?
Влад ХрамовПрофи (880) 6 лет назад
1070 gaming x 8 gb
Миша Искусственный Интеллект (254586) поставь заново драйвер на видеокарту http://www.nvidia.com/Download/index.aspx?lang=ru ОБЯЗАТЕЛЬНО выбрать выборочная установка и поставить галочку чистая установка. https://yadi.sk/i/ffbhRyH533jP6k поставь RuntimePack (это все системные библиотеки) http://jameszero.net/runtimepack.htm и обнови directx https://www.microsoft.com/ru-ru/download/confirmation.aspx?id=35
Остальные ответы
Михаил Антипов Мастер (1142) 6 лет назад
Попробуй сделать так как сказал Миша, думаю поможет
Влад ХрамовПрофи (880) 6 лет назад
да попробую сейчас
TECHNOWAR Ученик (24) 6 лет назад
обновить драйвер видеокарты-чистое установка
Влад ХрамовПрофи (880) 6 лет назад
пробуем
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
Не хватает инфо код ошибки какой?
Однако ошибка с файлом dxgmms2.sys связна с повреждённым файлом диретх вызываемое этой игрой в памяти, с повреждением некоторых ветвей реестра, которые восстанавливаются после перезагрузки, возможно игра подменяет какие-то системные файлы до кучи, винде это не нравится.

Деинсталлировать игру, деинсталлировать устаревший драйвер видеокарты подчистую, вычистить весь иусор, скачать новые драйвера Доустановить дирехт, установить важные обновления касаемы железа, установить игру.
Если ничего не выходит, а игра важна, снести виндовс подчистую, установить последнюю версию со всеми обновлениями, дровами, директс и патчами.
Только при условии, что ошибка только в одной игре, иначе тестить память, видео, хард.
2 1 Ученик (193) 6 лет назад
Виндовс 10 это ад, оно ещё само апдейтится на сотни гб посреди твоей работы... Само. И не вырубишь, никак.
vanya van Ученик (140) 6 лет назад
обнови дрова через софт и тд в частности для карты
Илья Иванов Ученик (73) 6 лет назад
Это экран смерти. Его нельзя починить.
ANDREY WOUNDER Мастер (1229) 6 лет назад
Ну что я тебе могу сказать купи много памяти процессор охеренный и видеокарту а без этого всего win10 тебе не нужна!
Влад ХрамовПрофи (880) 6 лет назад
у меня комп за 150 тысяч, уже все сделал
Кукуся Кукуськин Мыслитель (6557) 6 лет назад
Windows 10 Всему виной. Пока вы это не уясните, будет все тоже самое
Maksim Maksimovich Ученик (118) 6 лет назад
если говорят что виндовс 10 вина, то переустановка ПО
Ваня Спартак Знаток (279) 6 лет назад
Переустановка винды 100% у меня было такое
советую сделай
Vitaliy hgbdu Ученик (107) 6 лет назад
Обнови весь набор утиллит, связанный с видеокартой, и ее подпрограммами
Давид Дегтярьов Ученик (104) 6 лет назад
Ну что я могу тебе сказать, ВИНДУ МИНЯЙ!!
Скайбриджик В Сочи Ученик (137) 6 лет назад
Винда она такая
Но я привык
Переустанови вначале все проги дрова / не поможет переставляй саму винду