Написал программу на с++, которая должна сама нажимать кнопки на клавиатуре, вопрос такой:

Осип Профи (593), закрыт 6 лет назад
Если я запускаю программу и включаю блокнот, я вижу как в блокноте сами нажимаются кнопки с клавиатуры и делается всё, что нужно.
Но если я запускаю программу и разворачиваю игру, там на эти кнопки 0 внимания, хотя программа запущена. Мне нужно чтобы она работала в игре, сама нажимала. Почему так, может знает кто?
Лучший ответ
Override.dll Просветленный (49220) 6 лет назад
Неправильный тип события. Скорее всего, вы посылаете "ввод", а не "событие нажатия". И вообще, тут проще использовать AHK, там не надо изобретать велосипед, все велосипеды уже изобретены и документированы.
Остальные ответы
✠ Bismarck ✠ Гуру (4485) 6 лет назад
Бинды юзаешь? Ай-яй-яй.