Народ ПОМОГИТЕ!!! НЕЛОВКАЯ СИТУЦИЯ!!!

Александр Добрый Мастер (1113), на голосовании 6 лет назад
Вообщем у моего знакомого не получается наладить отношения с девушками! 3 девушки подряд ему отказали, я познакомился с одной у меня с ней начало все получаться, он это заметил и позавидовал начал ей писать тоже, я уже номер телефона у девушки начал просить, и он тоже в этот момент, все это по переписки! и она создает беседу вконтакте вы что издеваетесь нам обоим!!! я был в шоке когда узнал! со знакомым то все понятно, шёл он нахрен! но как с девушкой быть???? у меня есть возможность её увидеть на днях, что ей можно объяснить???
Дополнен 6 лет назад
я ей написал вконтакте скинь звонок на номер я все объясню тебе, тишина пока
Дополнен 6 лет назад
Она работает в алкогольном магазине "Красное Белое" мы вместе гуляем и каждый день её там видим!!!!
Голосование за лучший ответ
Ro Гуру (3568) 6 лет назад
не надо ничего объяснять, подкаблучник, всю жизнь будешь объясняться
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
Причем тут подкаблучник??? отношений то ещё особых не было, но она нравиться, что ей можно сказать по этому поводу
Ro Гуру (3568) а что тут объяснять скажи мне? будешь ей рассказывать про друга дурачка? ей это не интересно 100%. в тоже время не вижу ничего странного, она ему и тебе понравилась, ну и что, может с ней что-то не так?
Василий АлибабаевичПрофи (719) 6 лет назад
жму тебе руку, Ro
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
скажи ей что она обалденная и возьмись за ее сосцы...:)))
Роман ВенрокПросветленный (28248) 6 лет назад
Без объяснений!
гога иванов Оракул (81033) ясен пень...!:)))
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
не до шуток бро=)
гога иванов Оракул (81033) дело говорю... она - твоя...:)))
Taisiya Гуру (4640) 6 лет назад
Да, ситуация сложная, и в глазах девушки вы в очень неловком положении. Первым делом нужно ей все объяснить, и наверное как можно скорее. Напиши ей в личку все как есть. Не надо конечно унижаться, просить мега прощение, просто объясните все и скажите что также не были в курсе, и что осуждаете того человека. Важно сохранить свое достоинство.!!!
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
спасиб учту, но я напишу - "ей что я не был в курсе что он тебе тоже пишет, я его осуждаю и дело твое писать мне дальше или нет" - пойдет???)
Taisiya Гуру (4640) Не, не пишите только про то, что -дело твое, писать или нет. А то такое ощущение, что это она провинилась и должна вам первой потом писать что- либо. Лучше замените последнюю фразу на что-то подобное --"если мы хотим дальше общаться, то предлагаю забыть ту неловкую ситуацию".
Nikon DinОракул (85530) 6 лет назад
Вот что значат современные цифровые технологии. Мозги у всех высыхают, на совершенно пустопорожнем месте создают многотомные сериалы про любовь. И сами в это верят...
Александр Добрый Мастер (1113) кто верит? тут знакомства тема, а не любовь морковь бля, а знакомства это значит начальный этап не путайте будьте добры
Василиса Огнева Ученик (229) 6 лет назад
Если бы я была парнем, я б ее бросила. Т. к. она неверная шлюха
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
она в магазине алкогольном работает мы её каждый день видим)))
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
а что тут неверного? девушка свободная, пишит и знакомиться с кем хочет, ещё отношений то ни скем из нас то не было, это начальный этап - просто и тут такой неудобный момент!
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439380) 6 лет назад
ВСЕ НОРМАЛЬНО, У ВАС СЕЙЧАС ИДЁТ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ, НО ЧТО-ТО МНЕ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ВЫ ОБА НЕ ИНТЕРЕСНЫ ЕЙ....
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
но ведь не в ловкой ситации больше я, чем он!!! он то своего добился можно сказать ему пох! а я в тяжелой ситуации и не знаю как быть
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439380) КОГДА Я БЫЛ МОЛОДЫМ ПАРНЕМ. ПРИХОДИЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ПРОСЕИВАТЬ ДЕВУШЕК, ЧТО БЫ ВЫЙТИ НА ОТНОШЕНИЯ И СЕКС, РАЗУМЕЕТСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИИ СЛУЧАЮТСЯ И ОБЛОМЫ И ПОТЕРИ И УДАРЫ ПО САМОЛЮБИЮ, НО ЗА-ТО ЭТО УКРЕПЛЯЕТ МУЖСКОЙ ДУХ И НАРАБАТЫВАЕТСЯ ОПЫТ, ЧТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
и у меня с ней все получалось, она была уже не против увидеться и тут такой неловкий момент!!!
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Скажи ей просто, что твой друг положил тоже на неё глаз, она должна понять, только когда будешь говорить - подари ей что-нибудь, дабы она была радостная.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
только он завтра не работает а я работаю до вечера, капкан хуле : D
IGM Gaming Профи (997) Ой, ну тогда тебе не повезло, чёрт - борись за неё!
Nikon DinОракул (85530) 6 лет назад
Вот что значат современные цифровые технологии. Мозги у всех высыхают, на совершенно пустопорожнем месте создают многотомные сериалы про любовь. И сами в это верят...
Мария кирдокшайн Ученик (2) 6 лет назад
Романтика. Как с магазин пойдете да как встретите..
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
только он завтра не работает а я работаю до вечера, капкан хуле : D
Nikon Din Оракул (85530) Бред сивой кобылы хуле
Leon Adams Ученик (205) 6 лет назад
Сейчас бы ради какой то незнакомой девчонки унижаться и бегать за ней хвостом. Возьми и с другой познакомься, в чем проблема?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
во-первых, не навязываться, может, у неё семья и дети, а во-вторых, всегда можно подойти после работы и познакомиться., пригласить в ресторан, в театр, т. д
Источник: психология отношений
Михаил Мыслитель (9768) 6 лет назад
Сначала писать научись - нихера ж непонятно в твоей писанине!
Lenny FirstЗнаток (430) 6 лет назад
Всё там понятно.
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
у тебя наверно со зрением беда и с головой тоже аун
Наталья Иванова Ученик (241) 6 лет назад
скажи все как есть... лучше правда в данной ситуации... пото просто ситуация будет еще хуже ...если соврешь... и будешь постоянно думать как под вранье подстраиваться
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
номер телефона не знаете..
а ВК уже нашли..
Иди да мирись..
Goodenergy Гуру (3463) 6 лет назад
есть такой тип мужичков
Александр ДобрыйМастер (1113) 6 лет назад
в смысле??? про меня говоришь?)))))))))))
Goodenergy Гуру (3463) Нет. Без перехода на личность.
GoodenergyГуру (3463) 6 лет назад
И вообще, не про Вас. Про таких как ваш друг.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 6 лет назад
Встретьте её с работы, купите букет цветов и подарите ей, а потом проводите её с работы домой!
Pingvina Оракул (60408) 6 лет назад
Купите ей букет цветов. А про эту ситуацию вообще пока не говорите. Если что-то у вас с ней получится, потом и расскажете.
Kiki Знаток (297) 6 лет назад
Поговорите с другом и девушкой вместе, объясните ситуацию