Какова роль связей с общественностью в пропаганде физической культуры и спорта среди молодёжи?

Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621128), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 6 лет назад
В идеале -
эта роль заключается в сближении позиций спортивных федераций,
спортсменов и тренеров, органов государственной власти федерального
и регионального уровня и общества,
создание стабильной и комфортной среды для развития спортсменов -
как олимпийского уровня,
так и субкультуры (уличные и экстремальные виды спорта).

В реальности, все более прозаично:
PR-службы корпораций и/или иных видов бизнеса,
используют инструментарий продвижения на рынке своего брэнда
с применением практики совместной организации спорт. мероприятий.
Там же, практикуется и множество "темных" (коррупционных) схем.

PR-службы спорт. организаций, напрямую заинтересованы в привлечении спонсоров (см. пред. часть ответа - о продвижении на рынке брэнда).
Хроник НарнииИскусственный Интеллект (621128) 6 лет назад
Попечение о всестороннем и эффективном развитии физической культуры и спорта, оздоровление нации и сохранение ее генетического потенциала, формирование здорового образа жизни населения, гармоничное физическое воспитание здорового, физически крепкого поколения - важнейшая задача государственной социально-экономической политики, решение которой требует комплексного программно-целевого подхода. Однако на фоне нездоровой заинтересованности лиц связанных со скрытым финансированием имеют место добровольно принудительное применение допингов и стимуляторов при попустительстве, а зачастую и прямом участии правящих кругов. В этой связи было бы более чем уместно генерировать информационные поводы для широкого ознакомления общественности и правоохранительных органов с имеющей место проблемой.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) А ты вообще знаешь, что именно в спорте высших достижений называют - допинг?
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65106) 6 лет назад
Спорт - вред, физкультура - польза, вот и думай головой, а не пятой точкой )
зомби шрэк Ученик (4) 6 лет назад
анигиляция чужой обрядовости- идеолог. диверсия
так проявленый речитатив веры (Из космоса- пуповина мы правые с нами ОН- из кокона далее разворачивается)
активирует компонент Идеологии (пробуждается насекомое), так отчитка после благопожелания являетсья боевым танцем Устрашения так мы выявляем сущность Врага и отказываем (узнаем кто боится выпить чашу с волшебным напитком-) в праве называться Русским или Патриотами (как бы желанный объект- инициализайия) тем кто не таков- тоесть противоположность.. пьет курит итд... не с нами носит не те флажки и значки
ну типа слоган -(изгнание их племени- абструкция) пока ты куришь твою девушку типа того спортсмен который не курит.. Следовательно у него хорошая .Дикция (подмена глаз языком)
демотивация наверное по другому никак... (оплакивание) вы забываете о том что это не шизофрения а установка.. следовательно ее надо поддерживать... это сеть как минимум а не астрал, или там Св. Дух- дух в отличии от ума лишен объективно содержания-)
Вывод если ты родился ослом наслаждайся сочной травой. кому не по-зубам спорт- беден- завершающая фаза- но увы никак.... так как мы все бедные и пьяные.. дайте деньги на новую волну плесени-компании
Согласно Марксу, "не в идеологии и пустынных гипотезах нуждается наша жизнь, а в том, чтобы мы могли бы жить, не зная смятения". Действительность, по Марксу, предстает в зеркале идеологии в искаженном, перевернутом виде. Идеология оказывается иллюзорным сознанием.
Источник: модель сознания по типу кит. Священный Гриб