Как Вы мотивируете себя работать? Работа есть. Но одолевает пассивность. А заработок как раз прямо зависит от усилия.

FJ Мастер (1302), закрыт 6 лет назад
Ужасная инертность и пассивность. Не хватает мотивации даже в самых критических ситуациях.
Как Вы себя подстегиваете? Что Вам помогает? Пожалуйста, поделитесь!
Лучший ответ
Людмила Болматова Оракул (52857) 6 лет назад
Мотивация для работы? Просто хочу чувствовать себя человеком, независимым ни от кого.
Остальные ответы
Александр Малахов Ученик (5) 6 лет назад
мощь той суммы, которую можно будет потратить на отдых.
Артём РахимовУченик (57) 6 лет назад
Отдыха...
От жизни он просто хочет отдыхать и работать...
Бездельник.
Shvidkoy Yuri Гуру (2570) 6 лет назад
такая же беда, братан, эт овсе неправильное воспитание в детсве и гены
Ranma Оракул (77944) 6 лет назад
Никак. Есть цель, я к ней иду.
★M∀inherzbrennt★ Оракул (52577) 6 лет назад
кушать хотцца. вот и вся мотивацЫя.
L_e_x Просветленный (29313) 6 лет назад
в таком случае пока начальника нигде не видно, можно и выпить горькую... некоторые так и делают:)
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
Если хочется работать. Ляг, поспи и всё пройдет.
drak Профи (700) 6 лет назад
Подумай об наличке!! Ну или поспи.
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
Чем больше работаю, тем выше работоспособность. И подстёгивать не надо. Просто другое отношение.
Владимир Оракул (94132) 6 лет назад
Никак, я не работаю.))))
richard k Оракул (89657) 6 лет назад
Я не подстёгиваюсь и не принуждаю себя. Накануне отлично высыпаюсь, утром хорошо завтракаю, благодарю Создателя за то, что ноги ходят, руки держат, а голова соображает.
Потом иду на дом, где меня любят и ждут; реновация межпанельных швов - благодарное дело. И так все 27 лет.
Позволь узнать, чем занимаешься ты?
FJМастер (1302) 6 лет назад
Благодарю за отзыв, душевную историю и фотографию. Проникся. На душе тепло от Вашего комментария)
Я занимаюсь написанием текстов за деньги. Не время от времени, а с постоянным потоком. Мой поток работы не сокращается и именно от количества и качества написанных статей зависит и количество полученных денег. Работы всегда хватит. И меня угнетает то, что выжать с себя не могу так много, как того хочется. При этом голова соображает даже в сонном состоянии, подводит что-то другое. Какая-то общая пассивность, инертность, сопротивление.
richard k Оракул (89657) Потом придёт чувство опустошённости перед жизнью, сядете на транспорт и угодите в катастрофу. Это на будущее, а сегодня начинайте что-то на свежем воздухе совершать: сначала пешком.. ну, с километра начнёте, как дойдёте до 5 - можно перейти на бег. Так вы разрушите рутину-паутину (смеюсь). Мысли придут другие. Успеха.
Иван Иванов Мастер (1651) 6 лет назад
Что то не так у вас. Скорее занимаетесь не той работой
Aurora Armey Мыслитель (6218) 6 лет назад
Мотивирую тем, что если не буду работать то и жрать будет нечего.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
придумайте себе ЦЕЛЬ, на которую Вам нужны эти сбережения-дом, семья, дети, внуки, жена, подруга, отдых, учёба, т. д. +++
Источник: философия жизни
Дима Пушной Ученик (141) 6 лет назад
Деньгами. Как говорится больше работы сладкий плод))))
Name Family Ученик (245) 6 лет назад
Я безработный грузчик, робот со сроком смены.
Не курю и не пью с коллективом в шуточку.
MAKS$$$ Знаток (328) 6 лет назад
Представь, если больше заработаешь, купишь квартиру, обделаешь её,будешь сдавать) потом купишь ещё одну, будешь сдавать две квартиры, и вообще не надо будет работать)
Может это и не реально, я не знаю где вы работаете, но мотивация хорошая я считаю)
Стив Хаммер Просветленный (44649) 6 лет назад
вопрос сложный, попробую все по полкам разложить:
1)работа должна быть любимой, как и жена, тогда с работы будешь рад идти домой, а из дома так же рад идти на работу

2)нужно чаще бывать на свежем воздухе, в день минимум 2 часа, ближе к лесу и где нет машин

3)исключить вредные привычки как курение, алкоголь, наркотики, переедание, недосыпание, ночное сидение за компом

4)правильно питаться - 60% рациона должны быть овощи и фрукты, это даст энергию и бодрость

5)вести активный образ жизни, больше двигаться, играть в подвижные игры на улице, не сидеть и не лежать, лежать только ночью во время сна или после сильной усталости..
Источник: удачи!