Пропал звук на ноутбуке

Akina Hanako Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Нет звука на ноуте, хотя показывает, что звук на максимуме, а когда вставляю наушники звук есть, но только в левом. Не знаю, что делать, помогите!
Лучший ответ
(с).Classik™ Мудрец (14627) 6 лет назад
Откати звуковой драйвер. Установи свежую версию с официального сайта
Остальные ответы
m_kruger Просветленный (33919) 6 лет назад
смотри дрова, либо клавиатуры где кнопки громче тише, либо реалтэк аудио н у или как там у тебя называется