Top.Mail.Ru
Ответы
7 лет назад

Самые популярные-это Ви и Чонгук, потом уже идут все остальные. Но лично для меня самые привлекательные-Чимин и Чонгук. К Ви почему-то равнодушна, как и к остальным. Впрочем, Чимин и Чонгук меня привлекают больше не внешностью. Например, у Чимина приятная улыбка и вообще сам он кажется приятным и добрым парнем, это меня и подкупает, хотя, конечно, никто не знает, какой он за пределами сцены. Внешность у него простовата, как по мне, единственное, нравятся его пухлые губы, ну и фигура неплохая. Что же касается Чонгука, то, на мой взгляд, он довольно харизматичен и даже сексуален, есть в нем что-то такое, что притягивает, но в тоже время мне он кажется довольно самовлюбленным и это отталкивает. А внешность у него средненькая, ничего особенного, ну, на мой взгляд, конечно. Вообще, мои предпочтения уже неоднократно менялись и, кто знает, возможно еще изменятся, но пока все так, как написала. Неизменным пока что остается любовь только к одному айдолу, тоже корейцу. Правда, сейчас я уже меньше схожу по нему с ума, чем раньше, но все равно тянет меня к нему, не получается оставаться равнодушной, когда вижу или слышу его. Если интересно, то это G-Dragon. И не могу, кстати, сказать, что Джи меня так уж внешностью зацепил, я впервые увидела его на ютюбе, а именно выступление его группы с песней "Bang Bang Bang". Мне приглянулся его образ, но гораздо большее восхищение вызвали его движения, то, как он танцевал и, конечно же, его голос. И до сих пор он меня в первую очередь цепляет именно этим, он очень обаятельный, харизматичный, сексуальный и талантливый.... ну, и как можно такого не любить?!:)

7 лет назад

Мне кажется Чимин.

я думаю ВИ

7 лет назад

никто) они одно целое, один участник не может быть популярным, это очень редко) поэтому, они сияют вместе)

А по мне все парни хороши и красивы не только снаруже но и внутри.

2 месяца назад от
2 месяца назад от
2 месяца назад от