Как разогнать компанию алкашей, если регулярно бухают, шумят во дворе?

Дмитрий Митяев Ученик (1), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
****** Просветленный (30160) 6 лет назад
Однократно вызвать полицию, особенно когда алкашей побольше собралось.
N_VS. Мастер (2276) 6 лет назад
Вызывай полицию, распитие алкогольной продукции в общественном месте КоАП РФ, Статья 20.20., ну а если прям в сопли напиваются то Статья 20.21 КоАП РФ.
Серый Искусственный Интеллект (221809) 6 лет назад
Если законно, то вызывать полицию, а если нет, то способов очень много.