Примут ли без гарантийного талона пылесос, при условии, что он на гарантии и есть чек?

Yola Гуру (4728), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
дело в том, что именно - гарантия от магазина уже кончилась. Имела ввиду - гарантию фирмы-производителя.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388082) 6 лет назад
Обязаны принять...
YolaГуру (4728) 6 лет назад
Именно - фирма - производитель?
Вадим Искусственный Интеллект (388082) Фирма - производитель какую гарантию дает? Чем можете подтвердить? Пишите претензию в магазин в 2 экземплярах, и приложите копию документов подтверждающих дату покупки.... и вручите ее под роспись на втором или отправьте заказным письмом в магазин....
Остальные ответы
Sabrilion C* Гуру (4005) 6 лет назад
да, должны, смотря какой магазин
Димас Мастер (1947) 6 лет назад
примут, если поломка не по вашей вине, то примут, пишите претензию!
без нее не советую ходить, по своей практике сужу.