Тандем-для слабаков. Согласны? Почему?

Диана Николаевна Знаток (335), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
SKYDIVER Просветленный (48070) 6 лет назад
Это выбор между испытанием и развлечением.
Самостоятельный прыжок - это испытание своего характера. Я смог, я сумел, я преодолел.
Прыжок в тандеме с инструктором - это развлечение. Там всё за Вас сделает инструктор. Максимально безопасно, максимально комфортно, Вам только наслаждаться впечатлениями.
Источник: инструктор парашютно-десантной подготовки
Остальные ответы
данил виноградов Профи (892) 6 лет назад
Нет, не согласен, люди занимаются взаимопомощью, отношения в обществе-это уже своего рода тандем
Елена Михайлова Оракул (63342) 6 лет назад
А знаешь, есть еще AFF. Ускоренное обучение свободному падению. Прыгаешь отдельно, но тебя в падении держат два инструктора. После раскрытия, они уходят в стороны, и снижаешься сама. Может это подойдет ?
Диана НиколаевнаЗнаток (335) 6 лет назад
Круууууто! Но это наверное для перворазников вообще не вариант?
Елена Михайлова Оракул (63342) Почему? Просто это дОрого. Программа состоит из 10-15 прыжков. С первого раза прыгаешь на "крыле", с 2000 метров. . К 5-7 прыжку уже умеешь падать. К 10-му - приземляться в заданной точке. Хотя, всё зависит от способностей.... Но тут надо по взрослому записаться в аэроклуб, пройти врачебно-летную комиссию, и ...-вперед! Потом за уши не оттянешь-)).
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Слушай, прыгни уже и перестань бестолковые вопросы задавать.