вот я, короче, красилась на осветленные синим.
потом сделала смывку осветлителем, получился мятный-зеленый.
а сверху красилась 2 коричневые краски эстель + более красноватая, чтобы нейтрализовать голубой.
получился коричневый цвет, очень похожий на мой родной. кое-где пробивался зеленый, но через месяц зелень вымылась из-под краски, видимо. не знаю.
вам в любом случае надо гасить голубо-зеленый. это типа красно-розовый цвет надо добавлять в краску.
но красьтесь на тон-два темнее, я думаю.

P.s Очень не хочется красить волосы в чёрный....