Как смыть синюю краску?

Инна Качаева Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Целый год красила волосы в синий. Я темно-русая, поэтому сначала осветлилась по всей длинее, а затем только корни. Сейчас хочу вернуться к родному цвету. Сделала две смывки-волрсы зелёные, немного голубые, а где-то синие... Темно-русая краска не взялась. Что дальше? Парикмахер предлагает делать смывку в течение месяца, но она не уверена, что из этого что-то выйдет...

P.s Очень не хочется красить волосы в чёрный....
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
Сильнее всего смывают шампуни для холодного блонда, они прям делают волосы белыми как снег! я сама крашусь в цветные (делала балаяж зелеными оттенками, синими, голубыми, фиолетовыми с розовым). Единственное, что я знаю Антоцианин уже ничего не перекроет: ( мой мастер сказал его не использовать. Он типа хны, забивает все чешуйки

Я так смываю: сначала тонируюсь в темно-серый Иридой, она сушит, но с маской вообще незаметно. Потом она смывается постепенно этим вот шампунем фиолетовым для блонда. И получаются белые волосы, ровный фон. За пару недель! мою я раз в три дня. Красилась я разными цветными красителями, тониками, Эстель плей, и Шварцкопф профессиональная серия какая-то, забыла уже, это самый первый раз был в салоне
Инна КачаеваУченик (189) 6 лет назад
Спасибо большое! Я обязательно попробую, но не могли бы вы сказать марку шампуня?
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113486) 6 лет назад
я точно не помню, название типа аксепт или акцент, что-то такое. Стилист говорит они все высокощелочные(эти фиолетовые для блондов)
Остальные ответы
Я Ананас Ученик (198) 6 лет назад
История такая же . Просто смывала пару дней до слегка зеленого и сверху покрасила оттеночным бальзамом коричневым . Бальзам мылся ща две посылки и совсем зеленый оттенок )
Иван Панченко Профи (578) 6 лет назад
Нууу, покрась волосы обратно в естественный цвет
Лилия Искусственный Интеллект (105438) 6 лет назад
впредь думай наперед, прежде чем красится. У меня была похожая история, только без осветления. Красила в темно-красный, почти бордовый, через 3-4 месяца захотела стать обратно русой. В итоге полгода выходила в блонд (3-4 раза ходила в салон, там мне делали мелирование и легкое осветление), в итоге вышла только в розовый. Потом психанула и все таки перекрасилась в темный, просто надоело. В итоге ушло 3 года, чтобы отрастить свой цвет. Поэтому как только появляется желание снова покрасится в красный, вспоминаю эту историю и желание пропадает. Думаю у тебя единственный вариант это покраска в темный и ждать, пока свои вырастут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150475) 6 лет назад
Сделать очень короткую стрижку. И отросшие корни красить в нужный цвет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Купите очищающий шампунь. Необходимо будет купить очищающий шампунь, который не рекомендуется использовать на окрашенных волосах. Именно такой шампунь поможет отмыть волосы от красителя. Также вам потребуется кондиционер для волос. Можно взять наименее дорогой кондиционер из всего ценового ряда. [1]
Неплохим шампунем является шампунь глубокой очистки Estel ESSEX.
Если ваши волосы склонны к сухости или очень непослушны, вам потребуется кондиционер глубокого проникновения, который снабдит волосы столь необходимыми им питательными веществами.
IGM Gaming Профи (997) 6 лет назад
Быстрей будет покрасить в новый цвет.
Diana Protsyuk Ученик (223) 6 лет назад
попробуйте другой краской красить
некоторые не берут
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
Если не хочется красить в чёрный, выход один: под машинку подстричься. Если хорошая форма головки - на лето сойдет. А там к сентябрю - отрастут, куда денутся.
Кристина Рыбина Ученик (144) 6 лет назад
Перекрасить в более темный цвет.
lanaseraya Мастер (1093) 6 лет назад
вот я, короче, красилась на осветленные синим.
потом сделала смывку осветлителем, получился мятный-зеленый.
а сверху красилась 2 коричневые краски эстель + более красноватая, чтобы нейтрализовать голубой.
получился коричневый цвет, очень похожий на мой родной. кое-где пробивался зеленый, но через месяц зелень вымылась из-под краски, видимо. не знаю.
вам в любом случае надо гасить голубо-зеленый. это типа красно-розовый цвет надо добавлять в краску.
но красьтесь на тон-два темнее, я думаю.
Anna Kapilova Ученик (132) 6 лет назад
Подстригись на лысо, отрастет нормальный свежий волос, сейчас же лето, ходи в шапке.
Юлия Морозова Мыслитель (5047) 6 лет назад
Как может мастер такое предлагать и еще не знает, что из этого выйдет, я про смывку. Лучше пойди в хороший салон и не мучайся. могу посоветовать такой http://leticia.ru