Купила слойку с курицей, и забыла про нее. Прошло 24 часа Можно ли ее есть??? Лежала просто в шкафу, не в холодильнике

*Кэтрин и Николь* Ученик (71), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
Не стоит, сейчас лето, это не то время года чтоб преспокойно содержать в шкафу все 24 часа. Вы можете банально травануться потому как не знаете-сколько там у них еще она пролежала и где и в каких условиях. Пример хотите? На днях, у моего мужа (у которого "змеиный желудок" и все стерпел-бы, но ни в этой ситуации), на работе обедом угостили, но и сам товарищ напарник ел тоже самое (дабы исключить возможный вариант умышленного отравления), а ели они обычное домашнее спагетти пожаренное в масле (с утра-тому мать приготовила), итог-и тот целый день продрыщал рвало, и мой, три дня в лежке с сильнейшей интоксикацией, лечила потом сподручными средствами, пока не подсказали-подсадить на голодовку и пропоить углем. А вам думаю-это не особо потом захочется.
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 6 лет назад
МОжете понюхать внутри, но, скорее не стооит, организм может не справиться со слегка подгулявшей курицей! Возможна интоксикация, рвота, понос и так далее, больничный .
mina Оракул (51541) 6 лет назад
Я выкидываю все портящееся, если оно лежало 2 часа, на жаре еще меньше.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163133) 6 лет назад
Конечно можно, если есть желание сменить обстановку и отлежаться недельку в больнице
Алексей Агеев Мудрец (10279) 6 лет назад
в качестве эксперимента можно
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 6 лет назад
Сутки в шкафу летом наверное не стоит
Сорока@ Искусственный Интеллект (226343) 6 лет назад
Легко можно травануться. Не рискуй.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
курица имеет свойство прокисать
Monte Kristo Гуру (2692) 6 лет назад
Можно, если жить надоело.
Елена*** Мастер (1250) 6 лет назад
нет конечно, что за глупый вопрос
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Нет, есть нельзя! Зимой еще можно было подумать. А летом скорей всего отравление обеспечено. Причем на вкус можете быть всё нормально. Так что лучше не рисковать.
Злая Фея Оракул (73550) 6 лет назад
Ну не выкидывать же! Когда в больницу попадёте, просите сразу и память пролечить.
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
А слойка это что, извините, я не из России...