Вопрос девушкам!!! Если что-то случится с вашим мужчиной, то Вы готовы идти до конца?!

Отвечай или проваливай!!! Мастер (2052), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Таинственная Незнакомка Просветленный (22667) 6 лет назад
Если это мой Любимый Мужчина.... я сделаю Всё, чтобы с ним Никогда ничего не случилось.... ведь я буду рядом. Хотя мы не застрахованы ...И я готова без раздумий идти с ним до конца.... в случае чего... ( не дай Бог) И Мы, я уверена, победим!)
Остальные ответы
Irina V Оракул (74353) 6 лет назад
ничего с ним не случится, пока я рядом
если что.)
ВикторияПросветленный (38764) 6 лет назад
Ну это же просто громкая фраза) Вы же понимаете, что жизнь полна неожиданностей, другое дело, что о плохом лучше не думать.
Василий Алибабаевич Профи (719) 6 лет назад
ой, я тебя умоляю)))))) убегут первыми. быстрей крыс с коробля
. Мудрец (16239) 6 лет назад
Будет зависеть от него. Если любит меня и не изменял, то пойду до конца. Если нет, то на конец пойдет он.
Ida Nekrasova Ученик (141) 6 лет назад
Да готова. Когда найду его.)))
Василий АлибабаевичПрофи (719) 6 лет назад
ну конечно))) ага.
Ida Nekrasova Ученик (141) А что ?
Nikita Lyzlov Ученик (106) 6 лет назад
Если девушка по-настоящему любит, а не как большинство сегодня, то она пойдет на все. Но это редкость
Светлана Калинина Знаток (313) 6 лет назад
Готова, и даже на задумаюсь.
Источник: Личный опыт.
Виктория Просветленный (38764) 6 лет назад
Вряд ли.
Вы же сами тут говорите, что женщина после 35 лет уже всё, отработанный материал. Так х. ли я буду свою молодость на больных тратить, когда вокруг полно здоровых?)
Выкусите) будем бить вас вашим же оружием, почему нет
Юлия Невская Знаток (476) 6 лет назад
Нет, пускай сам решает свои проблемы!
Вика Шестакова Ученик (178) 6 лет назад
Если только мужчина взаимно готов идти до конца.
Если ему пофиг, то и мне.
Illumination Revolutionary Ученик (53) 6 лет назад
нет конечно. нафиг это ебырь
. . Оракул (80689) 6 лет назад
...за любимым мужчиной - в огонь и в воду, честно, мне не понятно как может быть иначе....
Красота Мудрец (12731) 6 лет назад
Если что то случится, всё сделаю чтобы его вытащить и буду рядом. Мы родные люди практически. Он мне помогает всегда. Как иначе?
Наталья Иванова Ученик (241) 6 лет назад
да... конечно... до конца пойду... у меня просто совести не хватит поступить иначе...
Елена Мастер (2224) 6 лет назад
да не обговаривеется даже
AlenkiyCvetok Мастер (1460) 6 лет назад
Уже задумывалась над этим вопросом, потому что жизнь очень непредсказуемая и сама для себя когда-то отвечала.
Я в своем муже вижу не просто мужчину, но и друга, соратника, и любовника. Поэтому, конечно, готова с ним идти до конца. Думаю, что он тоже. На то мы и семья, чтобы друг друга поддерживать.
Дай Бог, чтобы всё было хорошо!..