Если выбрана неправильная категория?

Королевна Огня Мудрец (10178), закрыт 6 лет назад
Если нечаянно вопрос попал не в нужную категорию и напечатался - как его можно перенести в нужную?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175075) 6 лет назад
Пользователь не может перемещать свои вопросы между категориями,
недоступна ему эта опция, если вопрос уже опубликован.

Чтоб на проекте "Ответы" переместить вопрос, нужно:
1. Получить права модератора :)
2. Попросить модератора о помощи.
3. Либо ждать счастливого случая, что модератор обратит внимание на
несоответствие вопроса в заданной категории и перенесёт его куда нужно.
Но это... как повезёт...
4. Можно немного перефразировать вопрос и чуть позже задать в нужную
категорию (не ранее чем через час, потому что нельзя слишком часто
спрашивать одно и то же https://help.mail.ru/otvety-help/codex ).
_____________________

Ну, если уж так охота именно заданный вопрос направить в нужную
категорию, тогда остаётся лишь обратиться в службу поддержки
со своей проблемой сюда:
https://help.mail.ru/my/otvety/more/
Источник: © обычный пользователь проекта
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
Ну да - быстрее удалить и написать заново... И почему ЭТОТ ИЗВРАТ назвали редактирование!
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175075) Редактировать всё в вопросе вплоть до категории можно только до опубликования вопроса. Сам вопрос тоже не редактируется после опубликования, а только дополняется в первые сутки, далее опция автоматом пропадает. Редактировать можно только свой ответ в течении 30 минут с момента опубликования.
Остальные ответы
zheka-zloy Мудрец (16325) 6 лет назад
редактирование нет) ?
Королевна ОгняМудрец (10178) 6 лет назад
А я что-то не найду в редактировании категорию
zheka-zloy Мудрец (16325) сразу после создания можно выбрать раздел а вот далее уже увы...