Как можно осветлить волосы в 11 лет?

Катенька Баринова Ученик (122), закрыт 6 лет назад
Родной цвету меня был темно русый с рыжем оттенком, а сейчас... Я давным давно осветляла волосы перекисью (они не испортились) но они стали рыжими с темным оттенком. Как теперь осветлить корни и еще больше осветлить всю длину волос?
Краской, тоникой, хной и т. д. нельзя.
Лучший ответ
Anna_Dom Мудрец (10323) 6 лет назад
Я слышала, что осветляют с помощью масок с кефиром)
Ромашка тоже помогает.
А вообще, не рановато ли?
Остальные ответы
Некто Роли Ученик (179) 6 лет назад
Боже...
Катенька БариноваУченик (122) 6 лет назад
Я спрашивала как осветлить, поэтому не надо писать "О Боже" и т. д.
Некто Роли Ученик (179) Я пишу что хочу. 11 летняя дура мне не указ
Валерий Божанов Просветленный (30845) 6 лет назад
10 минут под солнцем .и так три раза
Катенька БариноваУченик (122) 6 лет назад
Я весь день нахожусь под солнцем, нет результатов
Валерий Божанов Просветленный (30845) можно солнечный удар получить больше 15 минут нельзя.. ну купи краситель для волос GARNIER nutrisse creme Есть любого цвета немецкий. ищи в продаже или интернет магазин
Ебаный Гитлер Знаток (392) 6 лет назад
Ну кефирные маски, осветлитель