Вопрос к девушкам.

Дмитрий Гончаренко Ученик (48), закрыт 6 лет назад
Как вы считаете, прилично ли парню, у которого нет девушки, сразу спрашивать у девушки, свободна ли она или с кем-то встречается, не пообщавшись с ней сначала?
Лучший ответ
Просветленный (39039) 6 лет назад
ты пока спросишь уже другой прибежит, очень все медленно надо быстрее все делать.
Алексей МотинМыслитель (5593) 6 лет назад
Ну если ты заинтересовался ветренной девушкой, которой надо минимум времени, чтобы близко подпустить к себе человека, то да. А так, с нормальными девушкам можно не спешить.
Просветленный (39039) согласен
Остальные ответы
Баркуля Мыслитель (8513) 6 лет назад
прилично. девушек много надо все делать быстро
. Мудрец (16237) 6 лет назад
Я бы такому отвечать даже не стала, сразу видно, что не хочет уделять внимание, а сразу на готовое.
ayreliano byendiaМудрец (15013) 6 лет назад
а чего ему время своё терять-то?
АннаВолкова Гуру (4344) 6 лет назад
Именно так и надо. Более того, приличная девушка не даст повод за ней ухаживать, если у неё уже есть парень.
Daniil Live Гуру (3119) 6 лет назад
Правильно конечно, в друг у тебя парень ревнивый или муж и дети, зачем ему рисковать или тратить свое и твое время зря? Если ты конечно не шлюха и тебе не пофиг на своего парня
reg sin Мастер (1252) 6 лет назад
Неприлично, потому что это интимное. Все должно узнаваться по намекам и в радушной форме непринужденного общения, чтобы если отказ, то не было бы обиды и пичальки обоим..
Котейка, который покинул вас.Мудрец (19903) 6 лет назад
Гонишь, клюшка? Тратить время на бабу, чтобы узнавать ПО НАМЁКАМ есть ли у неё парень)))
reg sin Мастер (1252) А ты, видимо, из погонял собственного дружка, Шурик?
maagalex Просветленный (32435) 6 лет назад
Девушки зло, с ними проблемы если они есть и если их нет тоже.. абстрагируйся от них..
ReALity Просветленный (42627) 6 лет назад
Ну вообще если бы ко мне подошёл незнакомый чел, и с ходу задал вопрос - У тебя кто то есть? Я бы ответила - А твоё какое дело?
А вообще парень по увереннее должен быть. И если ему нужна девушка, его не должно смущать даже наличие у него кого то. Если он не ссыкло конечно, и не боится что ему люлей навешают. Поэтому этот вопрос вообще не уместен. Вы сейчас просто ищите не для души а для секса. Тогда можно и не общаться вовсе. Сразу спрашивай конечно. Только и в этом случае, даже если никого нет, врядли что то обломится без общения, ухаживания и серьёзных отношений.
ттттттттттттттУченик (10) 6 лет назад
А потом из за таких хабалок к нормальным девушкам никто знакомиться не походит
ReALity Просветленный (42627) Потом из за таких упырей, которые с ходу, не знакомясь и не общаясь задают вопрос - У тебя кто то есть? Потому что трахаться хотят и бояться что им табло начистит её парень, нормальные девушки нормальных парней в штыки воспринимают. Это не воспитанно, не прилично и она не должна отвечать на неккоректный вопрос незнакомому человеку, это не его дело и так не знакомятся. Тем более не задавая других вопросов и не общаясь вообще.
Василий ТерёхинОракул (58191) 6 лет назад
Ну это смотря за сколько (надежнее в зелени)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
смотри сам по ситуации, можешь и не спрашивать, если она сочтёт нужным, то сама тебе это сообщит)))
Источник: психология отношений
aлeксaндрa дрeпeлeвa Мастер (1611) 6 лет назад
Если с девушкой знаком хотя бы немного, то думаю ничего страшного. Ну а если у посторонней, то это по меньшей мере будет странно.
Akira Tyan Мастер (1890) 6 лет назад
Не пообщавшись? А что, если ты сначала у неё это спросишь, она ответит, что свобода и заинтересовалась тобой, а пообщавшись ты понимаешь, что в дерьме и она тебе не нравится? Лучше уж сначала пообщаться.
Василий Иванов Мудрец (14453) 6 лет назад
Спрашивай. Нехрен с ней мутить. Она потом скажет, что у неё хахаль есть
Кристина Пустошилова Знаток (320) 6 лет назад
Ну ради приличия и пообщаться можно))
Королевна Огня Мудрец (10178) 6 лет назад
Лучше сразу предложить руку и сердце! Если есть!
Яна Лян Мастер (1239) 6 лет назад
Прилично - неприлично... Ситуации разные, люди разные. Смотря, в какой момент спрашивать.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Достаточно немного пообщаться, и Вы все поймете. В лоб спрашивать неудобно.
средь бела дня Просветленный (24230) 6 лет назад
нормальная сразу скажет, что занята (если занята) на попытку знакомства. а которая скажет позже - скорее всего, это чтобы от тебя отвязаться
Литисия Каста Гуру (4243) 6 лет назад
Непообщявшись как ты спросишь? Общение и предпологает вопросы и ответы на них! Завуалируй свой вопрос и она тебе ответит)))