Как набрать массу мышц?

Conor McGregor Ученик (79), закрыт 6 лет назад
Вечер добрый,
Я работаю оч тяжелый обстоятельствах,
Оч много физической работы.
Еще тренируюсь с гантелями, Жим лежа, Отжимание.
Но блин,,, Руки тощие.
Еще очень много жру но нифига....
Вопрос из ПОЧЕМУ»
Еще курью иногда пью но не думаю что это как то имеет значение.
Дополнен 6 лет назад
Рост 187
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680211) 6 лет назад
смени работу. иди в качалку делать базу-приседы тяги жимы со штангой и немного подкачивай руки. ешь чаще 4-6раз в день а не много-не усвоится
Остальные ответы
Кошка Просветленный (30839) 6 лет назад
В шприц воду и в мышцу
Conor McGregorУченик (79) 6 лет назад
Ага бля
Маузер Пистолетов Мастер (1620) 6 лет назад
Найти работу полегче и пойти в спортзал
Conor McGregorУченик (79) 6 лет назад
Но почему полегче.
Работа - сама тренировка.
Маузер Пистолетов Мастер (1620) Нет на работе качественно мышцы не прокачаешь, ты можешь их сделать выносливыми сильными, но накачать сложно
Лорд Сноу Просветленный (34868) 6 лет назад
Научись черпать силу из мира грёз. Если это для тебя слишком сложно, обратись за помощью к Природе. Если пошлет куда подальше, что вероятно и случится, не расстраивайся. Туранабол + дека-дураболин + метан диенон + экдистерон мега 8 шт в день, помимо всего этого протеиновые смеси 4 банки покупаешь по 4 порции в день хлопаешь смело. На месяцок хватит. И через годика 4, станешь примерно таким.
Conor McGregorУченик (79) 6 лет назад
Блин как то жалко потратить всю зарплату на таблетки
Лорд Сноу Просветленный (34868) Да. и здоровье угробишь. Не понимаешь еще? За всё есть своя цена. Но ты можешь стать таким как я, занимаясь натурально
N_VS. Мастер (2276) 6 лет назад
Короче кушать надо чаще, реально ЧАЩЕ кушать, а не нажираться до отвала перед сном, после работы, ну и калорий чтоб побольше, пожирнее, да послаще.
Conor McGregorУченик (79) 6 лет назад
Просто такое у меня в генах все после 25и ток начали набрать вес.
А так как то стыдно вообще ходить
балдею от гр.Руки Вверх! Мыслитель (6864) 6 лет назад
пробуй бросить курить. обязательно турник дома. невероятно полезно для позвоночника, плюс подтягивания. кистевой экспандр жми ещё.желаю тебе побыстрее бросить курить.
Conor McGregorУченик (79) 6 лет назад
Спасиб)