Верите ли Вы в работу в сети? Прошу НЕ предлагать вас возможные заработки) Интересно мнение людей о работе в интернете.

Мария Гончарова Мастер (2249), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tu Искусственный Интеллект (122900) 6 лет назад
разумеется -профессионалы давно работают и зарабатывают в сети, а не ищут просто какую-нибудь работу в интернете)))
Остальные ответы
polyarnost a Мудрец (14251) 6 лет назад
Я ни во что не верю)
Я знаю.
Только по сети и работаю. Ибо в нашем мухосранске работы нет.
Фантомас Мудрец (18371) 6 лет назад
...конечно верю! - я вообще очень доверчивый!...)
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) 6 лет назад
слим двигай)))))))
Дмитрий 0306Мудрец (16961) 6 лет назад
первый раз слышу- ладно (((((
Дмитрий 0306 Мудрец (16961) )))
Z.R.R. Оракул (80710) 6 лет назад
Зависит от навыков. У меня маман успешно работает по фрилансу - ведёт бухгалтерию.
Татьяна Шеховцова Высший разум (417177) 6 лет назад
Тут либо что-то умеешь и работаешь, либо гадаешь "верю - не верю" (ну и третье ещё есть, практически бездумно тыкать по кнопкам часами за в прямом смысле копейки)
Вячеслав Гуру (3234) 6 лет назад
Являюсь Фрилансером - конечно ВЕРЮ!!!
Тень Мордора Оракул (97102) 6 лет назад
МОЙ ОПЫТ
1. Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, подростку, студенту, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Новичку заплатят меньше, чем мне. Я писала по медицине, притом что я врач и уже имела опыт написания статей для медицинских газет и журналов и образцы высылала на почту заказчику. А еще мне дали проверочное задание - написать статью о такой болезни суставов, какую в вузах не проходят и о которой ничего нет даже в толстой, более 500 страниц, книге для врачей о болезнях суставов. И я написала ее. И только тогда получила заказ.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
2. Подрабатываю программистом, за небольшой заказ несколько сотен рублей, за курсач или дипломную 10-15к за 1-2 недели, за сайт 15к, но работы больше.
Но однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный.
По образованию я не программист :) Выучилась сама. Для иных целей.
Сейчас вот сделала сайт, но предоплату не брала - пожалела заказчика, а он пропал и не заплатил.
3. Сейчас нашла работу в интернете и сдельно, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Минимум 15 000 руб в месяц.
То есть чем квалифицированнее работа, тем больше платят.
4. Подалась в рефератчицы. За первый реферат 30 страниц всего 500 руб.
Следующий заказ был только через месяц. Повысить уникальность обзора литературы для диссертации. Обещали 2к. Пока не получила, хотя все сроки прошли. Могут и обмануть.
В субботу вечером кинули заказ повысить уникальность дипломной, 90 стр, тема юридическая, за 24 часа. Но этот заказ мне не дстался - перехватил другой сотрудник, откликнувшийся скорее, чем я.
webdesart Профи (590) 6 лет назад
я владею веб дизайном, рисую сайты, лендинги, интернет магазины, нашёл себе здесь постоянные заказы, благодарю администрацию сайта modelme.club/vakansii
Елена Шадюк Знаток (307) 6 лет назад
Для заработка рекомендую курс Остапа Бондаренко "Как набрать подписчиков". Стоит копейки. Реально работает. Начинаешь получать доход практически с первого дня. Отличная поддержка в Скайпе и Вконтакте. Всегда можно обратиться. Видео-инструкции в комплекте, нужно только повторить. Можно сказать что до результата доводят за руку. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Лена Столповских Ученик (102) 5 лет назад
Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc
Елена Быкова Гуру (2899) 4 года назад
Я работаю, мне нравится...