Почему иногда считаю себя умственно неполноценным?
Вроде все нормально, го бывают начинаю себя сравнивать с другими (лучше меня которые) и всё пздц.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что сравниваешь. Ум у всех одинаковый, просто наполнен разной инфой и ты считаешь что твоя инфа хуже. Твоя инфа нужна именно тебе, а инфа других нужна только им... так что не парься, все с тобой впорядке. Если будешь себя в чем то сравнивать с другими то всегда будешь ощущать свою не полноценность и это ошибка. Ты вполне полноценен.
Это нормально. За. й. бы в самооценке допустимы.) По большому счёту это ничего не значит.)
Может занижена самооценка?
Зачем вам сравнивать себя с другими, если люди разные? Это просто твоя низкая самооценка, думаю, ты норм пацан.