Опять зубы : КАк узнать какой в вырвала зуб коренной или молочной мне 12 уже обращалась и мне раз решила

ira mey myr Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Михалкин Профи (800) 6 лет назад
Скажем так, ты не выдернешь коренной, он тупо не выпадет, придётся идти к стамотологу.
ira mey myrУченик (98) 6 лет назад
Но его я его розшалата и вырвала
ira mey myrУченик (98) 6 лет назад
И это был клык
Остальные ответы
iopgt hgtef Знаток (253) 6 лет назад
В первом классе уже коренные у всех
Мария Александровна Караулова Мастер (1674) 6 лет назад
Молочный от немолочного по моему сложно отличить самостоятельно. Но Вообще то коренной зуб если с деснами все в порядке, они не ослабленные и не болят просто так не выдернешь как молочный. Молочный то не сразу выпадает. У моей 7 летней племяницы например молочный зуб год шатался, никак не выпадал. Пришлось ей его у стоматолога вырывать, настолько крепко он корнем держался. А вот у меня как раз обратная ситуация была. Был у меня с виду такой крепенький и здоровенький зуб. Залеченный правда, но как говорится ничто не предвещало. И вдруг совершенно неожиданно после того как я погрызла орехов зуб раскрошился. Зуб был уже давно не молочный. Оказалось что на корне зуба киста была поэтому зуб и разрушился.
ira mey myrУченик (98) 6 лет назад
Спасибо
Галина Китча Искусственный Интеллект (100084) 6 лет назад
Коренной зуб ты никак не расшатаешь. Так что не волнуйся, ты расшатала и вырвала молочный.