Низкий уровень железа в крови

Lubov Traktinskiy Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377909) 6 лет назад
Яблоки, **Антоновка** или **Симиренко**(с зеленой кожурой, которые), нарезав на тонкие ломтики, съесть, побольше (за 2 дня, 3-5 кг), запивая чаем с сахаром. Сам-яблоки терпеть не могу, но, перед каждой медкомиссией (профилактика, 1 раз в год), вынужден проделывать этот способ и за 18 лет-ни разу не подвёл.
Источник: личный опыт