Хде Растёт и выращивается и так же собирается и сушится чай ?

Дмитрий Спиридонов Мудрец (16658), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113250) 6 лет назад
На коробке же написано. Индийский - в Индиии. Цейлонский на о. Цейлоне. Краснодарский - в Краснодаре. Грузинский - в Грузии. Так всё просто.

Фабрики по ферментации и сушке всегда рядом с полями. А вот сухой уже чай могут развозить мешками куда угодно и рассыпать в любые упаковки.
Остальные ответы
BERGENIA Оракул (65701) 6 лет назад
На Шри Ланке (Цейлон), собирают, все остальное на фабрике делают.