Инесса Демкина
Ученик
(99)
6 лет назад
Известно её настоящее имя и зовут ее Наталья Зикратова. Известно, что живет она в культурной столице, то бишь в Санкт-Петербурге. Даже известен ее точный адрес, который она сказала на одном из видео, выложенных в сеть, где ее поймали в магазине за кражей коньяка «Офицерский состав», который стоил 300 рублей.
На видео от Агнии Огонёк мы можем узнать, что со слов соседки Наталья довольно таки доброжелательная женщина, но в последнее время начала хорошенько выпивать. По многочисленным видео можно видеть, что она бывает «Под мухой», но кроме этого можно и заметить, что она страдает некоторым психическим расстройством. Возможно на это повлияла недавняя смерть ее отца. Из семьи, насколько стало известно, у нее осталась лишь одна сестра, которая с ней не живет.
Кроме того соседи говорят, что она была очень культурной женщиной, вращалась в культурных кругах, общалась с Галиной Вишневской. И кстати говоря, в морской пехоте она действительно служила.
Распространение
Кроме оригинального видео в автобусе, позже видео с участием Натальи начали просто наводнять интернет. Из нее был сделан даже мини-сериал. В видео показано как она «стреляет» мелочь у детей школьного возраста, а те и рады с ней побеседовать. Также популярным является вышеупомянутое видео с допроса после кражи коньяка. И конечно нельзя не упомянуть те видео, где она признается в заказе на убийство Березовского, а также намекает на то, что Дед Хасан, тоже скончался не без ее участия.
Ну кроме всего прочего на Наташу было сделано множество пародий, музыкальных видеоклипов или просто картинок. А уж ее цитаты стали просто культовыми: «Стартуем! Я сказала Стартуем!», «Вдох выдох! Упал отжался!», «Если я сейчас начну стрелять, то отстрелю тебе то, что у тебя ниже пояса! Надеюсь, ты помнишь, что там?», «Кстати, пошел на...» и т. д.