Помогите с Рекапчей

Алексей Кашкаров Знаток (445), закрыт 6 лет назад
В общем такая фигня: Я решаю рекапчу, вроде выделил всё. Нажимаю "Подтвердить", а они мне тупо скидывают новую капчу. Так может пройти 20-30 минут. Потом наконец-то ставят галочку, я радуюсь! Нажимаю там типо "Войти" "Зарегистрироваться", а они пишут типо капча решена неверно. Я опять начинаю капчу решать. Просто ставлю вот эти квардатики, а они мне новую скидывают. ПОЧЕМУ? Я так могу провозиться 1 час, а потом всё бросаю нафиг
Лучший ответ
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48446) 6 лет назад
Такая же канитель. посмотрите почитайте может найдёте решение https://habrahabr.ru/post/320664/
Остальные ответы
Павел Корнилов Мыслитель (8950) 6 лет назад
Они ее постоянно дорабатывают. Не всегда получается корректная работа.
Я предпочитаю ей не пользоваться. Ну не так уж сильно атакуют боты наши сайты. А самая простая капча сразу отсечет 90% из них.
js-master.ru/?PHP___Простая_капча